Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 14:45 Вверх   #12
Vargo
Гость города

Цитата:
Сообщение от Хозяйка горы Посмотреть сообщение
Пока человек разберется, что такое домен, что такое зона .com, что с ним делать, где приобретать, где размещать, как устанавливать движок сайта и т.д., у него может и вовсе пройти запал и желание. Тем более, что минимальные вложения на домен и хостинг тоже необходимы. Это если сможет самостоятельно установить и настроить движок. Проще на ЖЖ. А там уже можно разобраться и с собственным доменом.
Бесплатный и качественный шустрый VPS - это что-то из разряда фантастики. А вот найти хороший и стабильный виртуальный выделенный сервер за разумные деньги - вполне реальная задача. Я когда-то задался таким вот вопросом и после поиска и переписок со знакомыми вышел на наш отечественный сервис Big Data Hosting. Здесь вполне можно найти VPS для разных проектов и задач с ценником всего от 482 руб. в месяц. Моя конфигурация с 2-мя ядрами Intel Xeon 2.3 Ггц, 3 Гб RAM, 50 Гб на жестком и 1 IP-адрес обходится мне в 953 руб. в месяц. Думаю через пару недель заплатить сразу на год вперед, тогда со скидкой 30% мне это будут обходиться всего в 667 руб. в месяц. Естественно, что на bigd.host русскоязычная техподдержка, которая, кстати, оперативно и по делу отвечает. Здесь интернет канал выделенный на 200 Мбит/с, uptime на уровне 99,98%. Еще, что мне очень нравится - это возможность абсолютно самому выбирать конфигурацию, которая нужна моему виртуальному выделенному серверу. На bigd.host есть возможность протестировать работу VPS в течение дня бесплатно.
Vargo вне форума   Ответить с цитированием