Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Уход за волосами (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Наращивание волос (http://forumodessa.com/showthread.php?t=22457)

Лилия12 19.04.2016 19:02

Наращивание волос

Приветики всем-всем-все!!! :shine: Девочки,скажите,кто-то делал себе процедуру наращивания волос в парикмахерской? Как это было? Поделитесь опытом? :) ;)

Лилия12 20.04.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от Лилия12 (Сообщение 1042883)
Приветики всем-всем-все!!! :shine: Девочки,скажите,кто-то делал себе процедуру наращивания волос в парикмахерской? Как это было? Поделитесь опытом? :) ;)

Наращивание волос — парикмахерская процедура добавления к естественным волосам человека дополнительных прядей, обычно более длинных. Это позволяет кардинальным образом изменить стиль прически. У меня волосы жидкие и я как курица общипанная выгляжу.:sorry: Хочу попробовать. Подскажите салон или мастера? :shine:

Natik8 27.04.2016 09:05

Я делала в салоне,админ,тут строгий и не разрешает название писать!

gross 27.04.2016 10:22

Natik8, можно написать в личку человеку, который спрашивает
это никто не запрещает ;)

Natik8 05.05.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от gross (Сообщение 1048036)
Natik8, можно написать в личку человеку, который спрашивает
это никто не запрещает ;)

Спасибо админушка :)

Лилия12 13.05.2016 16:39

Девочки,НАКОНЕЦ-ТО, я сделала наращивание волос в салоне Моцарт на Ланжероновской. Я очень довольна)) Всегда мечтала иметь густые длинные блестящие волосы)) Для меня этот шаг был не простым, я очень переживала, беспокоилась, что после наращивания будут выпадать волосы, станут как мочалка((( нервничала, но когда увидела у коллеги в очередной раз нереально красивую прическу, не выдержала  Вы знаете, я делаю, уже давно наращивание и очень довольна) я привыкла, мне удобно, безумно красиво, все время укладка))) Мне вышло первый раз около 200$. Советую делать именно в салоне Моцарт, потому что там делают качественно, не рискуйте))) Всем советую)))

Добавлено через 1 минуту

Админ,это не реклама :) Просто мой совет! :)

gross 14.05.2016 00:40

Цитата:

Сообщение от Лилия12 (Сообщение 1059699)
Админ,это не реклама :) Просто мой совет! :)

Скрытый текст:
та да, не вопрос :rose:

Volosy.Veroniki 16.12.2016 19:37

Здравствуйте! Вы уже нарастили волосы? Если что я могу помочь вам! Сама хожу с наращенными :ok: и уже прошла обучение! Так что обращайтесь! Стоимость услуги 600 грн :)

Нежная 12.07.2018 17:32

Подружка сделала себе наращивание, так очень жалела. Дорого, уход за ними нужен хороший, выглядело неестественно. Тут ещё важно к мастеру хорошему попасть. Тоже одно время хотела нарастить, а потом просто купила волосы на заколках. При желании цепляю, при желании отстёгиваю. Очень удобно. У меня фирмы Melina. Они натуральные, очень хорошего качества.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.