Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Уход за волосами (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Парикмахерские и мастера (http://forumodessa.com/showthread.php?t=603)

MYRTILLE 25.02.2009 09:44

Парикмахерские и мастера

Рассказываем, кто где обслуживается: в какую парикмахерскую ходим и какого мастера предпочитаем...или наоборот - кого бы вы не рекомендовали посещать и чьи ножницы или мастерство окрашивания испортили вам причёску и настроение.

Я, к примеру, больше года хожу в салон "ТРЕВИ" на Люстдорфской дороге, т.к долго искала мастера, профессионально работающего с краской Лореаль, и, вот, нашла :) :ok:

cleo 25.02.2009 17:23

а я еа в поиске:)) буду регулярно заходить в эту тему, может кого-то мне найдут...ну не везет мне катострофически с этим делом, раз -два идеально, потом начинается халтура:(

УмНиЧкА 25.02.2009 17:48

...несколько лет стригусь у Шабатиной Оли в "Ольгер" на 6,5 фонтана!
Всегда остаюсь довольна ее работой:ok:

Лугару 26.02.2009 00:35

я тоже пока в поиске хотя стриглась у очень приятной девушки недавно и стрижка мне понравилась но цена немного кусается(150 грн )была одна могу даже сказать классная мастер на таирово тоже дорого (110 грн) но ездить просто не реально ...
вот пока ищу что то оптимальное ....еше на черемушках посоветовали мастера по приемалемымценам но пока ещё не решилась ;)
так что может тут посоветуют кого то центре по" вкусным" ценам )

Blumarine 26.02.2009 15:13

Обслуживаюсь у Гали Темцуник в салоне Авантюра- мастер на все руки))

Рыбачка Соня 27.02.2009 16:30

я в салоне у Ирины Каспарян на 9й фонтана. Мне подружка посоветовала, и мне очень понравилось. Мастер чудесный, объясняет, что нужно, что не нужно, как ухаживать и т.д. И у меня уже сколько времени прошло после стрижки, а кончики волос не секутся.

Карма 01.03.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от MYRTILLE (Сообщение 23618)
Я, к примеру, больше года хожу в салон "ТРЕВИ" на Люстдорфской дороге, т.к долго искала мастера, профессионально работающего с краской Лореаль, и, вот, нашла :) :ok:

0) вот Вы мне и нужны) посоветовали мастера Иру, хоочу выйти с биозавивки на стрижку) Что расскажите , про салон?)

kiparis 01.03.2009 19:52

Cлучайно оказался в "Людмиле" на 4-й Фонтана. Прекрасные мастера. Цены приемлемые. Чисто. Вежливость мастеров. Рекомендую

MYRTILLE 02.03.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Карма (Сообщение 27356)
0) вот Вы мне и нужны) посоветовали мастера Иру, хоочу выйти с биозавивки на стрижку) Что расскажите , про салон?)

Мастер Ира - хозяйка салона. Салон очень уютный, спокойная обстановка, всё делается для удобства клиента. Именно у Иры я и обслуживаюсь, мне нравится :) Что ещё сказать? :scratch:

Карма 02.03.2009 21:18

спасибо) вообщем, здесь можно только методом проб и ошибок) может рискну

MYRTILLE 02.03.2009 22:03

Но сразу предупрежу, что цены там довольно-таки высокие, если вы хотите покраситься. Стрижка там раньше была 70-110 грн., а сейчас даже и не знаю, т.к. делаю всё вместе, включая солярий. :)

Nat 03.03.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от MYRTILLE (Сообщение 28119)
Но сразу предупрежу, что цены там довольно-таки высокие, если вы хотите покраситься. Стрижка там раньше была 70-110 грн., а сейчас даже и не знаю, т.к. делаю всё вместе, включая солярий. :)

будте добры подскажите сколько будет стоить покраска,с их краской и стрижка :)

jay_dee 03.03.2009 18:33

хм... как раз недавно думал про нового мастера ....увидел тему, обрадовался ...а тут одни дамы.
Господа, что где почем ?

MYRTILLE 04.03.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Nat (Сообщение 28754)
будте добры подскажите сколько будет стоить покраска,с их краской и стрижка :)

ой, даже и не знаю...мне моё колорирование с длиной до плеч перед Н.Г. обошлось ровно в 100 долларов (это без стрижки) :scratch:

exacting 28.03.2009 12:24

Нашла прекрасную девочку в обычной парикмахерской. До нее ходила в Шагги, Ля Рос - где уровень цен достаточно высокий, но результат очень средний.
У персонального тренера увидела искомый цвет волос - теперь у девочки крашусь почти год. Сначала была блондинкой, теперь темно-русый цвет, я от нее в восторге. Работает очень давно и действительно мастер от Бога. В салоне мне покраситься в темный цвет + стрижка + сушка (не укладываюсь никогда) стоило 250 грн в феврале. В марте она приехала ко мне и обошлось все то же самое в 180 грн (даю ей те же 250 и все довольны).
Крашусь у нее раз в 4 недели и всегда мои волосы выглядят шикарно - слава Богу не перепаленные и не посеченные.

Nat 06.04.2009 17:27

Посоветуйте хорошего мастера на поскоте, если такие есть :)

Ольга - Сонечкина мама 06.07.2009 22:11

девочки, а где вы делаете мелирование? и по каким ценам? хожу в салон отражение на гайдара, но в последнее время там дорого стало.

MYRTILLE 06.07.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от jay_dee (Сообщение 28765)
хм... как раз недавно думал про нового мастера ....увидел тему, обрадовался ...а тут одни дамы.
Господа, что где почем ?

А мне нравится как в ТРЕВИ стригут мужчин...даже причёску "ананасиком" делают :) Думаю мужа своего туда сводить :)

Dolores 06.08.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от jay_dee (Сообщение 28765)
Господа, что где почем ?

Моему мужу нравится в "Славане" на 25 Чапаевской, в клюшке... до этого все время ходил в разные салоны и ни на чем не мог остановиться, а сейчас только там стрижеться!

Anuta 07.08.2009 21:55

Я уже как год нашла замечательного мастера и стригусь дома, мне очень нравится как она стрижет и красит.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.