Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Все о праздниках (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Новый год (http://forumodessa.com/showthread.php?t=3036)

Dolores 22.11.2009 00:06

Новый год

Как собираетесь встречать? где? в чем? что дарить близким/друзьям? что хотели бы, чтобы вам подарили?
вобщем, все что касается Нового года:)...

ВЕНЕРА В МЕХАХ 23.11.2009 10:07

на новый год еду в круиз...уже его купила, так что, планы на новый год есть...теперь выбираю что одеть...блин сама не знаю, вот сижу между несколькими платьями и не знаю какое выбрать, какое купить...а время идет между тем...народ помогите)))))) правда уже закупки делаю на рождество)))))

Dolores 23.11.2009 13:30

астрологи рекомендуют:
Цитата:

Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку), солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать…тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!

Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.

По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.

Dolores 23.11.2009 13:33

а еще вот здесь

ВЕНЕРА В МЕХАХ 23.11.2009 19:21

Dolores спс за интерестную инфу...но тут такое дело, что реально несколько платьев, а какое заказать одно не имею представления...потом же это платье хочу на рождество одевать, потому что обычно на рождество я делаю большую вечеринку...иногда с ряжеными, швыряниями старых башмаков и т.д. уже и новогодние украшения достаю потихоньку))))

Natallya 23.11.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от ВЕНЕРА В МЕХАХ (Сообщение 127802)
вот сижу между несколькими платьями и не знаю какое выбрать, какое купить...а время идет между тем...народ помогите)))))) правда уже закупки делаю на рождество)))))

А может это:) В "Здоровье и красоте", например, тему создать?;))) Типа - Помогите с выбором наряда:)))))
Можно было б выкладывать фотки или ссылки и коллективно решать:)))

ВЕНЕРА В МЕХАХ 23.11.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Natallya (Сообщение 128000)
А может это:) В "Здоровье и красоте", например, тему создать?;))) Типа - Помогите с выбором наряда:)))))
Можно было б выкладывать фотки или ссылки и коллективно решать:)))

хорошая идея...:ok:а то я сижу и не знаю какое купить...уже неделю думаю...(((а время идет

meira44 26.09.2010 18:42

А что у нас на Новый год 2010 - 2011? У кого-то уже есть интересные планы? Поделитесь граждане своими фантазиями ( новогодними). Может встреча общая будет? До, после, или во время Нового года.

irkabi 22.11.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Dolores (Сообщение 127539)
Как собираетесь встречать? где? в чем? что дарить близким/друзьям? что хотели бы, чтобы вам подарили?
вобщем, все что касается Нового года:)...

Буду встречать с друзьями на квартире. Пока, что будем дарить не знаю. Хотя уже стоит подумать.
Очень люблю встречать новый год в кругу друзей, когда вокруг все свои :rolleyes:

Garran 22.11.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от irkabi (Сообщение 177845)
Буду встречать с друзьями на квартире. Пока, что будем дарить не знаю. Хотя уже стоит подумать.
Очень люблю встречать новый год в кругу друзей, когда вокруг все свои :rolleyes:

Буду дарить водку. Вокруг неё всегда друзья.
Буду дарить рассол. Возле него после всего всегда друзья.
Креплю дружбу, в общем, как могу.

рыбкаЗолотая 26.11.2010 18:13

мы с друзьями решили понадаривать друг-друг всяких сувенирчиков и маленьких игрушек мягких в виде кролика, чтобы у каждого дома был символ дома. вот такие примерно:

http://modna.com.ua/images/resource/...bbit-26763.jpg

я заказывала несколько штучек в инет-магазине Модна. там много такого всякого.

meira44 27.11.2010 03:14

У меня в этом году как-то кисло с финансами. Придётся ехать на дачу. А там зимой кроме местных бабулек никого. Кругом сугробы, ни пройти, ни проехать. Будем с дочей, с мамой и отцом за столом новогодним сидеть, они не пьють и мне не нальють. Потом побежим с дочкой всякие феерверки зажигать и друг друга в качестве ездовой собаки использовать ( на санках катать). Потом будем жевать салат оливье до утра и смотреть любимые киношки. Следующий день будем спать и жевать, и киношки снова смотреть. Вечером печку топить. И так 4 дня! Боже, дай мне сил выдержать этот Новый ГОд!

irkabi 30.11.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Garran (Сообщение 177883)
Буду дарить водку. Вокруг неё всегда друзья.
Буду дарить рассол. Возле него после всего всегда друзья.
Креплю дружбу, в общем, как могу.

Да) именно так

unique 02.12.2010 15:55

А я просто, как всегда, где-нибудь нажрусь. И буду валяться два дня под забором, мешать прохожим.

irkabi 03.12.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от unique (Сообщение 179783)
А я просто, как всегда, где-нибудь нажрусь. И буду валяться два дня под забором, мешать прохожим.

Лаконично и позитивно:rolleyes:

meira44 03.12.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от unique (Сообщение 179783)

Оно тебе надо? У тебя столько друзей и каждый будет рад встретить с тобой Новый год и выпить за твоё здоровье. А ты говоришь забор!:D

unique 03.12.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от meira44 (Сообщение 179951)
Оно тебе надо? У тебя столько друзей и каждый будет рад встретить с тобой Новый год и выпить за твоё здоровье. А ты говоришь забор!:D

Дык, а где?!

meira44 03.12.2010 17:34

Как где? Во всей Украине, про Питер нет смысла писать- это далеко, а так, Одесса, Херсон и другие города. Лукавите, сударь?

unique 03.12.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от meira44 (Сообщение 179955)
Как где? Во всей Украине, про Питер нет смысла писать- это далеко, а так, Одесса, Херсон и другие города. Лукавите, сударь?

Да не!
Где с ними встречать?
А вдруг кто-то обидится, что не именно с ним? Может лучше самому?!

meira44 03.12.2010 19:56

Нет. Новый год - особый праздник! Его нельзя встречать одному. Я в прошлом году попробовала, мне не понравилось, жуть и тоска, и мысли всякие дурные в голову лезут. Новый год это позитив и надежды, большие надежды. Нельзя отбирать у себя праздник - это вредно для тела и для души. К тому же я один раз за новогоднюю ночь успела посетить аж четыре хаты! Начала встречать в одном месте, а спать меня положили уже в четвёртой компашке. :D

Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.