Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Супермаркеты (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Сильпо, ФОЗЗИ, Семья (http://forumodessa.com/showthread.php?t=577)

Kaiser_Wilhelm_II 24.02.2009 19:36

Сильпо, ФОЗЗИ, Семья

Обсуждение сети супермаркетов "Сильпо", "ФОЗЗИ", "Семья": ассортимент, сервис, качество продуктов и прочие аспекты.

shadowofthemoon 26.02.2009 23:54

Что-то здесь еще никто не отметился :)
Почему-то о Сильпо много негативных отзывов, но мне с ними как-то везло.
Сегодня была в Сильпо на Довженко - приятные продавцы, удобное размещение полок и стендов, просторно, хороший выбор тортов и пироженек :)
А в Фоззи мне цены нравятся, особенно на мясо, колбасу, молочку. И металлические полочки для ванной :)

gross 27.02.2009 01:08

У меня под боком Сильпо... на Вильямса... хожу за обыденными ежедневными покупками именно туда... местами, конечно, достает их "впаривание" своей ТМ "Премия"... но в целом оценка больше удовлетворительная, чем отрицательная...
может потому, что я шибко консервативен в своем выборе, и как следствие в покупках: иду на тренировку - литр Боржоми и литр сока от Сандоры; для ребенка - шестилитровый балон Моршинской, детский кефир Злагода 2,5%, NAN 2 кисломолочный, молочные каши Nestle; для жены - бутылочку мускатного белого вина, креветки, балык и прочие копчености; для себя - копченый сыр, солености разные как овощные, так и рыбные, местами водка, коньяк, виски ром; для попугая - кешью, фундук, арахис в кожуре, семечки разного пошиба; в целом для семьи: минеральная вода Миргородская, Шосткинские сыры, колбасные издения от Векка, красная икра, куриные яйца не помню чьи, майонез "Сонячна долина", хлеб разный и прочая лабуда...

вообщем не то, чтобы офигенно доволен, но и не разочарован... привык уже наверное...

З.Ы. а вот сильпошной системой бонусов особо не пользуюсь, хотя постоянно по почте приходят какие-то бумажки-купоны со штрих-кодами, которые надо вырезать и нести на кассу, дабы опять получить какие-то бонусные баллы на свою персональную карточку... наверное меня просто воротит от воспоминания начала 90-х, когда тоже были какие-то купоны, и их надо было вырезать и сдавать на (пост)совковой кассе...

Любимая Бабушка 26.03.2009 01:43

Цитата:

сильпошной системой бонусов особо не пользуюсь
- а мне пришлось, мужа уболтали поменять скидочную на это накопительное.., перед Нов.годом получили бонус - на 40 гр. уменьшили очередную покупку при оплате, недавно еще на 30 гр. получили и использовали, т.е. уменьшили на кассе сумму за нашу покупку, ИМХО, привлекают покупателей..,криза

Ингрид 28.04.2009 13:51

У нас под домом "Семья" - ходим всей семьей туда, довольны, огромноый выбор, несвежего вроде ещё не попадалось ничего.

schumacher 02.05.2009 17:12

Сильпо на Толбухина - очень нравится. + пользуюсь бонусами, мелочь а приятно

sunny 06.06.2009 01:11

у меня рядом сильпо на ген. петрова. большей супермаркет.много места и выбора продуктов,а также много работающих касс.да и цены в последний год больше радуют.
бонусы это интересно,но посчитав сколько я там оставила и сумму которую получила,110 гр-приятно,НО на потраченной сумме это вышло 2.5% отношусь к этому как к приятному дополнению.тем более тавриии которые рядом ассортиментом не блещут! ед.недостаток это разные цены в сети сельпо! на том же филатова в сельпо цены на детское питание ниже и существенно! это не понятно, магазины то почти рядом!

Osanna 11.06.2009 21:18

Обслуживание в Сильпо на Малиновского, где взвешивают овощи оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что покупатель им что-то должен, а если ещё и не сложил сам покупку в кулечек так вообще не достоин обслуживания (и это ничего что руки покупателя могут быть заняты) и дэушки вместо того, чтобы взвесить овощи-фрукты горделиво поворачиваются спиной! В том же овощном отделе часто лежат на полках уже давно испорченные плесневелые, но помытые продукты :( Широтой выбора Сильпо тоже не блещет.

sunny 13.06.2009 19:04

наверное зависит от магазина. на ген.петрова со всем этим дела обстоят намного лучше.

Osanna 13.06.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от sunny (Сообщение 89255)
наверное зависит от магазина. на ген.петрова со всем этим дела обстоят намного лучше.

Скорее, от администратора, потому что на Малиновского всё очень уж удручающе, хотели взять сыр, а сыры все надрезанные мягкие (плесень отрезали).

Linza 09.07.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Osanna (Сообщение 88545)
Обслуживание в Сильпо на Малиновского, где взвешивают овощи оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что покупатель им что-то должен, а если ещё и не сложил сам покупку в кулечек так вообще не достоин обслуживания (и это ничего что руки покупателя могут быть заняты) и дэушки вместо того, чтобы взвесить овощи-фрукты горделиво поворачиваются спиной! В том же овощном отделе часто лежат на полках уже давно испорченные плесневелые, но помытые продукты :( Широтой выбора Сильпо тоже не блещет.

та там вообще атстойный магаз. Продукты с прошедшим сроком годности на каждом шагу

Osanna 10.07.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Linza (Сообщение 94405)
та там вообще атстойный магаз. Продукты с прошедшим сроком годности на каждом шагу

По этому поводу открыли для себя Копейку :D

Linza 14.07.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от Osanna (Сообщение 94534)
По этому поводу открыли для себя Копейку :D

ну я с того райончика немного переехала и теперь рядом со мной не менее чудный магаз "Адмирал" ))

Юля23 08.10.2009 16:46

В Николаеве на Чкалова УЖАСНЫЙ магазин.особенно рыбный отдел с 5 покупок 4 испорченые (тухлые,вонючие).и нагло впаривают испорченый товар:фасуют сами сверху нормальный товар,а под ним......простите но культурных слов нет

дяпа 16.11.2009 17:31

обслужывание магазина сильпо мне не нравится воще!!!
купил там вяленую рыбу пришёл домой думал её сьесть но тут то было!!!!
рыба оказалась испорченая и я с возмущённой физиономией двинулся чтото предпринимать!!
хотелось или поменять рыбу или вернуть деньги!!
я подощёл к администратору зала обьяснил ей свою проблему!!
и она согласилась мне помочь!!
взяла мой чек под придлогом того что ей нужно оформить какойто документ и ушла!!
я её ждал ждал! но так и недождался!!
начал стучать ей в кобинет она вышла и прикунувшысь дурочкой сказала что она меня воще впервый раз видит!!
в общем аферисты!

Пестик 16.11.2009 22:21

А у нас, на Королева вполне приличный Сильпо, обслуживание нормальное, товар хороший, качественный, ни разу тьфу, тьфу, тьфу не было конфуза.

yunona 11.07.2010 04:22

Как похудеть быстро с ТМ "Премия" и магазином "Сильпо". Антиреклама.

Пробовали различные диеты для похудения? Изнуряюще потеете в фитнесс-клубе? Давно не лакомились пирожными и тортиками? Боретесь с обжорством? Похудейте легко и быстро с ТМ "Премия" и магазином "Сильпо", не отказывая себе в удовольствиях!

Торты ТМ "Премия" помогут вам быстро и вкусно сбросить до 10% веса за 2 дня! Например, вместе с тортом "Тирамису" вы бесплатно получите уникальную систему очищения кишечника в домашних условиях для всей семьи. Ваши родные будут просто благодарно ползать у ваших ног. Острая диарея не минует никого, кто попробовал этот шедевр кондитерского цеха магазина "Сильпо" и ТМ "Премия", а рвота и температура до 40 не оставит последних шансов ожирению. Эффект похудения продлится надолго, т.к. еще как минимум с неделю вы не сможете есть в принципе, и еще неделю вам можно будет только разваренный рис и черничный кисель. При условии, что выживете.

Спасибо ТМ "Премия" за "прекрасное" окончание праздника и последующие развлечения! Буду рекомендовать знакомым.

P.S. Помните - длительный понос и рвота = обезвоживание организма и опасны для жизни!

blackd 11.07.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от yunona (Сообщение 160956)
Торты ТМ "Премия" помогут вам быстро и вкусно сбросить до 10% веса за 2 дня! Например, вместе с тортом "Тирамису" вы бесплатно получите уникальную систему очищения кишечника в домашних условиях для всей семьи.

Черт побери! Буквально вчера купили этот торт от "Премия". Пока что ничего не наблюдалось, и гости вроде бы не жаловались.

Да, за такие случаи нужно бить ногами, но думается мне что это проблема всех супермаркетов.

По поводу пироженных ... покупаю постоянно ПИРОЖЕННЫЕ тирамису (квадратные с шоколадной табличкой на каждом пироженном) в Сильпо - очень неплохо. Покупаю последние полгода точно - никаких эксцессов не наблюдалось.

P.S. Именно торт "Тирамису" от Премия таковым не является. Никаким даже аналогом маскарпоне там не пахнет и близко. А в тирамису всегда должен быть второй слой.

Garran 11.07.2010 19:24

После ремонта и перестановок ФОЗЗИ значительно изменилось в лучшую сторону.
Появилась пекарня, гастрономия, больше стал овощной. И зрительно больше народу

Найт 11.07.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Garran (Сообщение 161094)
После ремонта и перестановок ФОЗЗИ значительно изменилось в лучшую сторону.
Появилась пекарня, гастрономия, больше стал овощной. И зрительно больше народу

Да? Надо будет заехать и посмотреть. Кстати, а что, они теперь только по продуктам специализируются и бытовой химии? Остальных благ цивилизации там теперь нет?

Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.