Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Красота (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Косметолог (http://forumodessa.com/showthread.php?t=607)

Nat 25.02.2009 12:03

Косметолог

Девочки делимся где хорошие косметологи обитают :)
Так же, по возможности указываем их адреса, номера телефонов или другие контакты.

Лично меня интересует чистка лица,коррекция бровей, заодно подскажите какие сейчас приблизительно цены.

Район безразличен - ради хорошего мастера, не грех и подъехать :)

:rose:

Curly 25.02.2009 12:12

Несколько лет хожу только к косметологу Ксюше в салон Делис на Палубной. Просто спасла лицо. Сейчас даже пудрой не пользуюсь - ровное и чистое, без следов каких-либо. А до этого страшно вспомнить. Она врач по образованию, ещё и по питанию, по болезням распросит. Присадила всю семью - мама и брат-подросток тоже к ней ходят. В начале месяца мне чистка обошлась в 170 грн. Длится 2 часа, входит механич.чистка, маски, массажи и прочее. Ещё раз в год химич.пиллинг делаю.

В доморощенных косметологов, работающих с самодельными болтушками и мазями не верю ИМХО. Ни разу не помогли, мож не попадались.

А тут я реально результат получила и закрепила!

Headline 27.02.2009 12:18

Мне тоже повезло с косметологом. Она работает на рекордной, с салоне "Людмила", на Рекордной, возле Малиновского рынка. Зовут её Гаянэ(или просто Гая). Она работает с каждым индивидуально, не создает очереди. Еще она обучающий визажист и косметолог. У неё стерильно , аккуратно, профессионально и просто приятно обслуживаться.

Она помогла очень многим моим знакомым, я делаю чистку (пилинг, маска, брови, массаж иногда) стоит это сейчас 120 грн., по-моему. Я просто плачу по "старым" ценам.
Телефоном поделюсь в личку.

Sashenka 27.02.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Headline (Сообщение 25807)
Мне тоже повезло с косметологом. Она работает на рекордной, с салоне "Людмила", на Рекордной, возле Малиновского рынка. Зовут её Гаянэ(или просто Гая). Она работает с каждым индивидуально, не создает очереди. Еще она обучающий визажист и косметолог. У неё стерильно , аккуратно, профессионально и просто приятно обслуживаться.

Она помогла очень многим моим знакомым, я делаю чистку (пилинг, маска, брови, массаж иногда) стоит это сейчас 120 грн., по-моему. Я просто плачу по "старым" ценам.
Телефоном поделюсь в личку.

+1 за Гаячку. Руки просто золотые, человек замечательный. Никогда ни на что не разводит. Все по делу, эффект 100%.
Делала у нее и макияж на свадьбу - осталась очень довольна.

exacting 28.03.2009 13:33

Лет 5 хожу к Ирине - салон "ЕВА" напротив Таврии Вузовской. Чистит даже у корней волос, за ушами, заглядывает в ушко. 13 марта чистка+ваппер+несколько масок = 130 или 140 грн (это она на 20 грн уже подняла цену). У нее великолепно получается чистка, но на уход хожу к Наташе в салон "La Bionda" - она обучалась во Франции - чистит неплохо, но всего 15 минут щадящей механической чистки - оно конечно правильно, но я привыкла чуть к другому. Зато уход у нее просто нереальный: зона декольте, кисти, полностью релакс - до 250 грн. Я себе позволяю 1-2 раза в месяц по субботам отключиться от стрессов. Релакс длится 1,5-2 часа. Отключается телефон - только я и моя кожа.
Очень советую перед любым важным днем сходить к Наташе на релакс.
ПС-телефончики с удовольствием дам в личке, но если захотите - могу и здесь.:rose:

Августина 01.04.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Sashenka (Сообщение 25897)
+1 за Гаячку. Руки просто золотые, человек замечательный. Никогда ни на что не разводит. Все по делу, эффект 100%.
Делала у нее и макияж на свадьбу - осталась очень довольна.

Гая просто чудо. Мне тоже она очень нравится. Спасибо Наташенька.:rose:

Miroya 10.06.2009 14:00

А можно получить тел/номер Гаячи, как с ней связаться?

Спасибо.

Жасмин 23.06.2009 16:16

У меня проблемы с кожей.Сейчас в поиске хорошего специалиста. Косметологов много, что трудно сделать правильный выбор. Если кто-то знает хорошего специалиста поделитесь телефоном и адресом.

Miroya 24.09.2009 21:58

Здравствуйте!

Подскажите телефон Гаянэ.

Зранее спасибо.

Nat 13.11.2009 23:44

есть у кого хороший косметолог-дерматолог?
состояние кожи просто кошмарное, боюсь что стандартные чистки не помогут, надо будет и подлечиться.

буду благодарна за контакты и ориентир по ценам

заранее спасибо.

моляVка 14.11.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Nat (Сообщение 123990)
есть у кого хороший косметолог-дерматолог?
состояние кожи просто кошмарное, боюсь что стандартные чистки не помогут, надо будет и подлечиться.

буду благодарна за контакты и ориентир по ценам

заранее спасибо.

Тоже интересует, не для себя, правда, но буду рада информации.

Sundry 15.11.2009 01:00

Главное, чтоб косметолог лечил не только внешние проявления супер-современными средствами. Грамотный специалист обязательно даст направления на анализы крови и печени, на демодекс и т.д.

Nat 15.11.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Sundry (Сообщение 124259)
Главное, чтоб косметолог лечил не только внешние проявления супер-современными средствами. Грамотный специалист обязательно даст направления на анализы крови и печени, на демодекс и т.д.

вот я и ищу такого спеца :scratch::)

луиза 15.11.2009 22:52

Здравствуйте девочки ! Я знаю где отличный косметолог - врач. Я вылечилась сама.Потом видела ее по телевизору.У нее много людей работает по записи .
Точно знаю -что она обучает косметологов.Зовут -Юлия Валериевна работает на Троицкой 32 желтая полукруглая вывеска там у нее кабинет.

kaina 28.01.2010 23:53

Аcne STOP

Здравствуйте, девочки! Я- косметолог. Хочу вам сказать, что сальные железы реагируют на скачки гормонов. Дисбаланс эндокринной системы меняет pH гидролипидной мантии, что называется себорея. На фоне себореи возникают, как правило, акне, а за угревой болезнью и клещ. Вывод прост - идите к гинекологу-эндокринологу, который назначит лечение на стабилизацию гормонов и к гастроэнтерологу. И обязательно косметологу. В компании INTO-SANA хорошие специалисты и самая лучшая диагностика.

NUSYA 05.04.2010 03:27

А мне с косметологом тоже очень повезло;). Руки золотые, причем это касаеться всего, начиная от чистки лица заканчивая новейшими антицеллюлитными прграммами.Она сама по образованию медик, никогда не напрашиваеться и всегда даст совет стоит ли делать процедуру или нет.И цены у нее отличные, и сама она молодец, всегда вкурсе последних нововведений.Зовут Юля, раньше она в "Ольвии" работала, а сейчас в новый салон перешла "Star".

Ученик 05.04.2010 15:28

Доброго время суток!
Подскажите телефон Гаянэ.
Благодарю

thebiggest 05.04.2010 19:18

Прошу Уважаемых Профи-Косметологов помочь с наработкой практических навыков косметолога-эстетика (или эстетиста?) - нужна ПЛАТНАЯ (в смысле мы платим Мастеру:))) стажировка для супруги. Курсы (2 месяца назад), к сожалению, кроме "бумажки" мало что дают, а начинать работать без практики ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ И БЫЛО ВОЗМОЖНО, то просто неблагорозумно... Медобразование (среднее), порядочность, трудоспособность и целеустремленность присутствуют должным образом. Заранее благодарен за предложения, мысли, советы, идеи...

Забава 25.05.2010 23:09

Я вот тоже хочу к косметологу пойти, только никак не могу настроиться.:shine: Когда-то от кого-то слышала, что когда кожу чистят, это очень больно, выдавливают все это руками... а потом еще два-три дня ходить с красным лицом... Зрелище не для слабонервных! Очень не хочу, чтобы муж видел такой меня.:nea: А кожу почистить надо и красивой быть хочется... Может, я все себе придумала?

Августина 26.05.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Забава (Сообщение 156764)
Я вот тоже хочу к косметологу пойти, только никак не могу настроиться.:shine: Когда-то от кого-то слышала, что когда кожу чистят, это очень больно, выдавливают все это руками... а потом еще два-три дня ходить с красным лицом... Зрелище не для слабонервных! Очень не хочу, чтобы муж видел такой меня.:nea: А кожу почистить надо и красивой быть хочется... Может, я все себе придумала?

Смотря к какому косметологу ходить и какие проблемы кожы. Моя рука не давит и красной не хожу после нее, разве, что пару часов.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.