Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Конкурсы (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новогодний конкурс-забава "Звездный Карнавал" (http://forumodessa.com/showthread.php?t=3354)

gross 20.12.2009 18:48

Новогодний конкурс-забава "Звездный Карнавал"

С 31 декабря 2009 года по 7 января 2010 года на нашем форуме будет проходить новогодний конкурс-забава "Звездный Карнавал".

С сего момента и до 30 декабря 2009 года (включительно) присылайте мне в ЛС заявки, кем бы Вы хотели быть на нашем Звездном Карнавале.

В заголовке (сабже) личного сообщения просто напишите "Звездный Карнавал". В самом сообщении укажите как зовут Вашего персонажа и приложите желаемую аватарку (можно анимированную) размером не более 120 на 120 пикселей. Если Вы не нашли соответствующую аватарку, я сам найду и поставлю ее Вам... :)

31 декабря 2009 года я одеваю на всех "маски" согласно присланным заявкам, и целую неделю мы общаемся на форуме под покровом наших масок...

В период Звездного Карнавала постарайтесь максимально вжиться в выбранный Вами образ, потому что, помимо форумной забавы, нас ждет еще и конкурс.

7 января 2010 года, когда мы все вернемся в наш привычный форумный облик, будет открыто голосование, и мы выберем трех форумчан (1-е, 2-е и 3-е место), которым лучше всех удалось вжиться в образ выбранного персонажа.

Голосование будет проходить в период с 7 по 13 января 2010 года. 14 января 2010 года будут объявлены победители.
Голосование будет проходит в период с 10 по 17 января 2010 года. В случае если не будет выявлено трое призеров, то будет объявлен второй тур голосования. Результаты будут объявлены на следующий день после окончания голосования.

Голосовать можно не более, чем за трех участников конкурса! В случае если пользователь форума проголосует более трех раз, его голоса не будут учитываться при подсчете.
Голоса пользователей форума, у которых менее 20 сообщений на форуме, учитываться не будут.

Трех призеров конкурса-забавы будут ждать эксклюзивные призы нашего форума. Какие призы? Это пока что небольшой секрет, который я открою 31 января, когда начнется конкурс-забава. Единственное, что могу сказать, что это будут действительно эксклюзивные в своем роде призы в единственном экземпляре для каждого призера.

Несколько организационных моментов по конкурсу-забаве:
  • призеров может быть только трое, в случае если 1-е место займут двое или более форумчан, нам придется повторно голосовать для того, чтобы выбрать таки лучшего из числа занявших 1-е место в первом туре голосования, это также касается и 2-го и 3-го места, регламент голосования второго тура в этом случае будет опубликован дополнительно;
  • в конкурсе-забаве могут принимать участие только те форумчане, у которых на момент подачи заявки есть в наличии 20 или более сообщений на нашем форуме;
  • в случае подачи заявки на один и тот же персонаж несколькими форумчанами, приоритет остается за тем, кто первым подал заявку на данного персонажа, всем остальным будет предложено выбрать другого персонажа.

Если есть какие-то дополнительные вопросы по конкурсу-забаве, милости прошу ко мне в личку... :hi:

З.Ы. я тоже буду участвовать в забаве, так что один персонаж уже занят... но в конкурсе я не участвую... :P

gross 20.12.2009 19:03

ЧаВо по конкурсу-забаве...

Ниже я буду выкладывать заданные мне в личку вопросы, так называемый небольшой ЧаВо...

Вопрос: Будут изменены ники на время? Если так, то человека легко идентифицировать по количеству сообщений и репутации, по предыдущим сообщениям, по сообщениям в дневнике... Или это как-то тоже будет меняться на время?

Ответ: Меняются только ники и аватары.
Остальное все остается не тронутым. Абсолютно не страшно, что кто-то кого-то сможет узнать по ID пользователя, предыдущим сообщениям, репутации и т.д...
Главное - вжиться в образ, проявить свой творческий и актерский талант. Именно это и будет оцениваться остальными форумчанами!

gross 20.12.2009 19:13

Вопрос: Сколько можно своих голосов отдать при голосовании?

Ответ: Голосование будет открытым, можно отдать от одного до трех голосов. В случае, если кем-то будет отдано больше трех голосов, то все голоса этого форумчанина не будут учитываться при подсчете результатов.

gross 20.12.2009 22:58

Вопрос: Можно взять любого-любого персонажа?

Ответ: Практически да! Но все-таки ограничения есть, а именно: будет отказано в "масках" таких личностей, как Гитлер, нынешних украинских и неукраинских политиков, общепринятых социумом негативных личностей... всех, конечно, не упомнишь и не перечислишь... здесь я оставляю за собой право решать в отказе или одобрении... но в целом, актеры, их кино- и театральные персонажи, мультяшные персонажи, популярные личности, исторические личности, книжные персонажи и т.д... и даже мистические персонажи (барабашки, приведения, бабы-яги, кащеи и т.д.) - разрешены :)

gross 29.12.2009 14:34

Таки Оскары...

Приподнимая немного раньше завесу секрета призов, могу сообщить, что раз карнавал у нас звездный, то и призы должны соответствовать названию конкурса ;)
Наших победителей ждут шоколадные Таки Оскары... :declare:
http://forumodessa.com/images/tmp/taki_oscars.jpg

Участник, занявший первое место, получает золотого Таки Оскара, за второе место - серебрянного Таки Оскара, и соответственно, за третье место - бронзового Таки Оскара!..

Кто еще не подал заявки на участие, поспешите! Осталось два дня, 29 и 30 декабря, в которые не поздно подать заявку... :dirol:

gross 31.12.2009 19:37

Конкурс-забава "Зведный Карнавал" начался!.. :applause:

gross 31.12.2009 21:27

говорить-окать касамо забавы отныне велено тут... :dedmoroz:

моляVка 31.12.2009 21:28

Я подумала, а не остаться ли мне такой навсегда? Очень интересно.

Natallya 31.12.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 136709)
Я подумала, а не остаться ли мне такой навсегда? Очень интересно.

И очень тебе идет:)

моляVка 31.12.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Анфиса Чехова (Сообщение 136743)
И очень тебе идет:)

Знаешь, выяснилось, что общаться без смайликов очень тяжело, а Алиса со смайликами - это уже Чеширский кот где-то рядом, не иначе.

МышЪ 08.01.2010 18:59

Маски долой!:rtfm::)

моляVка 08.01.2010 19:03

Цитата:

Сообщение от ДУРЕМАР (Сообщение 138070)

Неужели уважаемый сэр устал? :)

машинка 08.01.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от ДУРЕМАР (Сообщение 138070)

А почему? Вы пиявок уже распродали? :P

gross 10.01.2010 06:09

маски сняты...
теперь нас ждет голосование...

Голосование будет проходит в период с 10 по 17 января 2010 года. В случае если не будет выявлено трое призеров, то будет объявлен второй тур голосования. Результаты будут объявлены на следующий день после окончания голосования.

Голосовать можно не более, чем за трех участников конкурса! В случае если пользователь форума проголосует более трех раз, его голоса не будут учитываться при подсчете.
Голоса пользователей форума, у которых менее 20 сообщений на форуме, учитываться не будут.

gross 10.01.2010 07:06

ыыы...
никогда не думал, что будет так сложно выбирать...
но выбор пришлось сделать... через "ржунимагу" и слёзы... :D

Angel Fly 10.01.2010 10:40

А почему нет Ивана Васильевича?)))

Выбрать реально тяжело...

Хозяйка горы 10.01.2010 14:25

Я б за первое место проголосовала бы за Иоанна Васильевича, грузил не по-деццки. ))
Второе место - доктор Фрейд, здорово в роль вжился.
Ну и третье место Алисе - такая натуральная получилась, прибитая-прибитая :D

Так как Иоанна Васильевича нет в списке, еще подумаю над третьим местом, проголосую позже. ))

Angel Fly 10.01.2010 14:51

Та все молодцы
А Наталья, Че, Машинка - классно сыграли ))
Мышь со своими пиявками напомнил чувака с маааазью )))
Иоанн Васильевич ваще из образа не выходил ))) Доктор Фрейд раздражал, гы, все как положено ))) Карлсон и Бывалый молодцы..Все, я не могу, можно я проголосую за всех?)))))))

моляVка 10.01.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Креветка (Сообщение 138354)
Ну и третье место Алисе - такая натуральная получилась, прибитая-прибитая :D

Цитата:

Сообщение от Angel Fly (Сообщение 138357)
Мышь со своими пиявками напомнил чувака с маааазью )))

Ыы))) Точно))

За Иоанна Васильевича однозначно жаль)) Пошла я мучиться выбором))

ЗЫ. Катя, не подавай плохих примеров, а то все сейчас сорвут голосование, а я между прочим, старалась))

gross 10.01.2010 15:39

а я же сразу написал еще в первом посте:
Цитата:

Сообщение от GR0SS (Сообщение 134787)
З.Ы. я тоже буду участвовать в забаве, так что один персонаж уже занят... но в конкурсе я не участвую... :P

Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.