Таки Одесский Форум

Таки Одесский Форум (http://forumodessa.com/index.php)
-   Все о праздниках (http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Любите ли вы праздники? (http://forumodessa.com/showthread.php?t=2867)

NeoZ 10.11.2009 14:14

Любите ли вы праздники?

Да?

апд.
Что для Вас праздник?

mist 11.11.2009 11:55

Да. Но не календарные.

Sundry 14.11.2009 23:56

соглашусь с мист
не люблю эмоции по плану
праздник для меня - это приятная спонтанность

Хозяйка горы 15.11.2009 01:57

Ненавижу. Особенно Новый год и день рождения.

NeoZ 21.11.2009 09:58

А много случается спонтанных?

Sundry 23.11.2009 00:59

не знаю, как оценить слово много?)
несколько раз в неделю? через час?)

ВЕНЕРА В МЕХАХ 23.11.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Креветка (Сообщение 124283)
Ненавижу. Особенно Новый год и день рождения.

я как ты, не перевариваю день рождение...а вот новый год, и особенно рождество просто обожаю...всегда готовлюсь к рождеству))))

Dack 16.01.2013 09:40

а кто же их не любит?))) раздники это отрада в нашей повседневной жизни, от работы, отдохнуть, повеселиться) Праздники я люблю проводить в шумных компаниях, с танцами, конкурсами и хорошим застольем. Неважно где, дома, на природе или в кафе. Главное чтобы близкие рядом были)

DreamRose 27.05.2013 14:51

Праздники-это возможность не только расслабиться, отвлечься от рутинных забот, обменяться подарками, но и, наконец, признаться самому себе, что жизнь все-таки Прекрасна!

oly02 21.02.2014 18:40

Как говорят в армии :"Для меня праздник ,как для лошади свадьба -голова в цветах , а ж..а в мыле,,

BusSinKa) 12.03.2014 11:24

О, насколько же я люблю праздники! И как приятно, что кто-то к ним относится похожим образом!!!

Изофия 27.03.2014 22:59

Люблю очень. Но со временем, настоящими праздниками для меня стали события сакрального характера...Самый приятный, важный и торжественный праздник для меня Пасха

Soital 31.03.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от oly02 (Сообщение 206196)
Как говорят в армии :"Для меня праздник ,как для лошади свадьба -голова в цветах , а ж..а в мыле,,

Очень точно переданы мои ощущения.

GoshaD 31.03.2014 21:57

а у меня в последнее время ДР стали тягостными. Беспонтовым праздником.
Даже удовольствие моральное стал получать от незаметного для окружающих др.
Вроде как бесмертным делаешься :)

Soital 31.03.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от GoshaD (Сообщение 216333)

Мне это напомнило, как много лет назад моя соседка решила не отмечать Д. Р. своего сына из-за его непослушания. Помню, он вышел на лестничную площадку и ревел как белуга. На мой вопрос почему плачет, ответил : " мама не хочет мой Д. р. отмечать, и мне так всегда и будет шесть лет " ))

GoshaD 31.03.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Soital (Сообщение 216383)
Мне это напомнило, как много лет назад моя соседка решила не отмечать Д. Р. своего сына из-за его непослушания. Помню, он вышел на лестничную площадку и ревел как белуга. На мой вопрос почему плачет, ответил : " мама не хочет мой Д. р. отмечать, и мне так всегда и будет шесть лет " ))

вот вот.!
Мальтчик очень не по возрасту развит ...и грудь волосистая и усики а всего 6 лет.
С пенсией вот проблемки могут быть

BusSinKa) 01.04.2014 09:50

Цитата:

Сообщение от Изофия (Сообщение 212778)
Люблю очень. Но со временем, настоящими праздниками для меня стали события сакрального характера...Самый приятный, важный и торжественный праздник для меня Пасха

недолго ждать осталось!!!:ok:

Изофия 01.04.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от GoshaD (Сообщение 216333)

У меня к ДР спокойное отношение: праздную, но без излишней помпы))) Вспомнился мне случай на предыдущей работе. Шеф (ему восьмой десяток, активный живчик, при регалиях и всеобщем почете), узнал, что у одной из сотрудниц ДР (круглая дата - 50 лет), который она решила "на тихую" не отмечать. Он посетовал и сказал пророческую фразу: "Кто не радуется своему ДР, не высказывает радости от того что появился на свет, живет НЕДОЛГО". Дело происходило зимой, а в конце осени эта дама умерла (стремительно заболела и нет её). Вот так...

mist 01.04.2014 21:49

Цитата:

Сообщение от Изофия (Сообщение 217201)
У меня к ДР спокойное отношение: праздную, но без излишней помпы))) Вспомнился мне случай на предыдущей работе. Шеф (ему восьмой десяток, активный живчик, при регалиях и всеобщем почете), узнал, что у одной из сотрудниц ДР (круглая дата - 50 лет), который она решила "на тихую" не отмечать. Он посетовал и сказал пророческую фразу: "Кто не радуется своему ДР, не высказывает радости от того что появился на свет, живет НЕДОЛГО". Дело происходило зимой, а в конце осени эта дама умерла (стремительно заболела и нет её). Вот так...

Радоваться каждый день нужно :)
Независимо от того ДР или не ДР. Имхо :)
Вот, в связи с этим и не понимаю, люблю я праздники или нет. Я просто каждый день люблю:girl_love:

Изофия 01.04.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от mist (Сообщение 217215)
Радоваться каждый день нужно :)
Независимо от того ДР или не ДР. Имхо :)
Вот, в связи с этим и не понимаю, люблю я праздники или нет. Я просто каждый день люблю:girl_love:

Согласна, но в приведенном мною контексте важно то, что ДР это особый повод для радости)))

Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.