PDA

Просмотр полной версии : Детские игро-бары

КРИСТАЛЛ-7
14.02.2009, 21:37
Вот создаю тему,т.к. были вчера на д.р. у дочки подруги и остался осадок от заведения Дядюшка АУ.
Сначала вроде было нормально,хотя программу задержали и вынос блюд тоже.Пища-ацтой.Пресное,никакое.Вели программу нормально,минут 30-40,потом объявляют,что сейчас к ним выйдет клоун,детей в конце программы ждут сюрпризы-подакри и ушли в срочном порядке.Клоуна ждали 1,5 часа.То он забыл,то сломалась машина(а они работают именно от АУ) приехал,минут 10 оттарабанил и ушел,сказав что переоденется и выйдет к детям.Больше его не видели.Ну подруга,как и мы,мамочки в шоке.Я к админше,она ой ой,запрыгала,ручками машет.Ну мол так получилось,ляля,мы учтем.Я говорю что учтем,программа поломана,детям наобещали чего-то не вынесли,половина рыдает.Пища ужасная,чистый фаст-фуд.Делайте скидку 10% или 150гр минус со счета,она не...вы что...короче подняла я хипиш,в итоге счет на тысячи а она в минус сделала 50 гр.Ушли,и жлания вернуться туда нет.
--------------------------
давайте делиться отзывами о детских площадках,еде,устраиваемых там праздниках и тд.

lorik
15.02.2009, 16:54
"Папашон" на Тополёва, за Вузовским. знают его наверное многие.
мне нравится, малятке тоже. зал не большой, но и не маленький. еда приличная, да и дни рождения, что там отмечали, вроде деткам понравились.
кАроче - рекомендую, тем, кто там еще не побывал. :)

КРИСТАЛЛ-7
15.02.2009, 16:59
мне нравится, малятке тоже. зал не большой, но и не маленький. еда приличная, да и дни рождения, что там отмечали, вроде деткам понравились.

говорят там цены не дешевые,не всем по карману....

lorik
15.02.2009, 17:56

цены относитено нормальные. не на каждый день конечно......
еда вкусная. сама пробовала и своей радости давала. :)

Августина
15.02.2009, 19:12

Администраторы ужас. Я бы там не делала. Свой случай уже описывала на Одесском форуме там много отзывов о Папашоне не очень хороших.

Августина
15.02.2009, 19:14
Цены не дешевые, сейчас везде не маленькие, но так как там подают не очень хочется к ним приходить.

lorik
15.02.2009, 20:13
Цены не дешевые, сейчас везде не маленькие, но так как там подают не очень хочется к ним приходить.

может вам просто не повезло....
сколько была у них, обслуживание хорошее, и девочки приятные.
хотя сколько людей, столько и мнений. :)

Sergey6683
15.02.2009, 22:00
Ну так вот про Папашон. Только что оттуда. Делали своей малявке там день рождения - 3 годика нам!
Все дети наших знакомых, которые были там, остались безумно довольны. Взрослые вроде тоже не скучали. Был ведущий с часовой безумно интересной для всех программой, выпивка (для взрослых) и еда были очень даже н высоком уровне. Администратором, Саша, кажись, вежлив, предусмотрителен. Вобщем все осались довольны. По деньгам. конечно, не для каждого дня, но один раз в год на ребёнка потратиться можно.
Так что спасибо Папашону - все довольны!

Sergey6683
15.02.2009, 22:03
Ну и ещё вдогонку. Искали где бы сделать ребёнку приятный и запоминающийся день рождения. Были в "Доме сказки" что за Золотым дюком - гадюшник редкостный, к тому же ещё и с запашком неприятным внутри. Ламару, к сожалению закрыли на ремонт. Так что выбора у нас особо и не было.

Августина
15.02.2009, 22:41
Ну и ещё вдогонку. Искали где бы сделать ребёнку приятный и запоминающийся день рождения. Были в "Доме сказки" что за Золотым дюком - гадюшник редкостный, к тому же ещё и с запашком неприятным внутри. Ламару, к сожалению закрыли на ремонт. Так что выбора у нас особо и не было.
Чем Ламара лучше Дома сказки?

Sergey6683
15.02.2009, 22:41
Чем Ламара лучше Дома сказки? Про Ламару ничего не могу сказать - они на ремонте.

lorik
15.02.2009, 22:43
а я все хочу заехать в Дом сказки...проведать, так сказать. вот теперь думаю: стОит ли.......... как он по сравнению с папашоном?

Sergey6683
15.02.2009, 22:54
а я все хочу заехать в Дом сказки...проведать, так сказать. вот теперь думаю: стОит ли.......... как он по сравнению с папашоном?

Так как раз всё познаётся в сравнении - задьте и посмотрите всё своими глазами. В Доме сказки, конечно, дешевле, но вот условия там жутковаты. еткам побеситься практически негде - одна убитая горка с подобием лабиринта. А вонь - лучше вам самой понюхать (не сочтите меня за садиста),
В "Папашоне" понравилось сразу. Цены, конечно не совсем детские, но оно того стоит. Проверил это на своей шкуре.

Не сочтите за рекламу, пожалуйста. Просто всем гостям без исключений и мне тоже там ОЧЕНЬ понравилось!

lorik
15.02.2009, 23:10
Так как раз всё познаётся в сравнении - задьте и посмотрите всё своими глазами. В Доме сказки, конечно, дешевле, но вот условия там жутковаты. еткам побеситься практически негде - одна убитая горка с подобием лабиринта. А вонь - лучше вам самой понюхать (не сочтите меня за садиста),
В "Папашоне" понравилось сразу. Цены, конечно не совсем детские, но оно того стоит. Проверил это на своей шкуре.

Не сочтите за рекламу, пожалуйста. Просто всем гостям без исключений и мне тоже там ОЧЕНЬ понравилось!

спасибо за отзыв
наверно действительно стОит самой съездить и посмотреть "соими глазами".
вот как только туда доберусь, отпишусь в сравнении. :D

LOLLY
15.02.2009, 23:10

Сама там не была - но отзывы до вас были только отрицательные... После вашего восторженного отзыва - пойду схожу сама - попробую.;) Мож там поуврльняли всех хамов и грубиянов...:applause:

lorik
15.02.2009, 23:11
Сама там не была - но отзывы до вас были только отрицательные... После вашего восторженного отзыва - пойду схожу сама - попробую.;) Мож там поуврльняли всех хамов и грубиянов...:applause:

сходите. НАМ (мне, мужу, и главное малятке) там оочень нравится. :D

Sergey6683
15.02.2009, 23:28
Чесслово! Ничего отрицательного не заметил там. А ведь я оооочень придирчивый и капризный!

Августина
15.02.2009, 23:36

Сходи и пообщайся с администратором Ларисой. Я из за нее ребенку на неделю перенесла день рождения и вопрос не стоят в деньгах.

Sergey6683
15.02.2009, 23:47
В соседней темке небольшой фотоотчётик, если кому интересно.

Adrenalina
17.02.2009, 23:53
я сама ребенку еще не делала ДР в центрах - маленькие еще, но гуляли 2 раза в Океанисе, всем остались очень довольны, места много, площадка большая, девочки оч неплохо смотрят за детками, развлекают их играми разными, еда оченьприличная и обслуживание номральное, в общем придраться мне было не к чему )))

Sergey6683
18.02.2009, 00:21
Для общего развития - а где это?

Adrenalina
18.02.2009, 00:34
Для общего развития - а где это?

Океанис нах-ся на 10 ст Б Фонтана :)

Sergey6683
18.02.2009, 09:56
Спасибо - на будущее надо будет глянуть. Хотя, наверное, не всем гостям будет удобно добираться на гулянку к морю.

Adrenalina
18.02.2009, 09:57
Спасибо - на будущее надо будет глянуть. Хотя, наверное, не всем гостям будет удобно добираться на гулянку к морю.

мы гуляли на ДР там у друзей с ПосКот - если все друзья на машинах тогда не проблема, а если своим ходом... тогда далековато...

Sergey6683
18.02.2009, 09:58
У меня, к сожалению, не все друзья на машинах. Поэтому искали что-то в районе Таирова. Тем более, что у нас день рождения в феврале - темнеет рано, у моря сыро и холодно.

Adrenalina
18.02.2009, 10:24
У меня, к сожалению, не все друзья на машинах. Поэтому искали что-то в районе Таирова. Тем более, что у нас день рождения в феврале - темнеет рано, у моря сыро и холодно.

тогда конечно :) хотя в Океанисе не сыро и не холодно :D он же не на пляже :D
но лучше тогда Папашон, там места меньше, но зато поближе и доступ для всех удобен

КРИСТАЛЛ-7
18.02.2009, 11:58
я сама ребенку еще не делала ДР в центрах - маленькие еще, но гуляли 2 раза в Океанисе, всем остались очень довольны, места много, площадка большая, девочки оч неплохо смотрят за детками, развлекают их играми разными, еда оченьприличная и обслуживание номральное, в общем придраться мне было не к чему )))

где сие?

MYRTILLE
18.02.2009, 12:00
где сие?

на 10-й фонтана

КРИСТАЛЛ-7
18.02.2009, 12:34
на 10-й фонтана

Спасибо.
А кто что знает про заведение на САдовой? (название забыла:()

MYRTILLE
18.02.2009, 14:15
Платформа 9 3/4

lorik
18.02.2009, 17:56
Платформа 9 3/4

и что там? от какого возрасьа? расскажите подробней плиз. :)

MYRTILLE
18.02.2009, 18:17
и что там? от какого возрасьа? расскажите подробней плиз. :)

не знаю, просто недалеко от работы, поэтому часто мимо проезжаю...знакомым понравилось...только там со входом проблемы - фальшь-дверь вроде...шЮтка юмора такая :)

КРИСТАЛЛ-7
19.02.2009, 16:39
Гарри Потер на Садовой,кто что знает?

rosomaha
19.02.2009, 16:41
Гарри Потер на Садовой,кто что знает?

Все о нем говорят,но никто толком ничего не знает :shock:

КРИСТАЛЛ-7
19.02.2009, 16:53
Все о нем говорят,но никто толком ничего не знает :shock:

он что мистический?:D
Бывший с малым в среду поехал,но пройти туда не смогли...так и не поняла в чем там дело было:\

MYRTILLE
19.02.2009, 17:00
Я ж писала, там вход фальшивый...а настоящий вход с другой стороны, где кирпичная кладка, по-моему, справа сбоку нажать надо и дверь откроется

lorik
19.02.2009, 17:10
вчера бали с малым в Доме сказки. мне понравилось, но есть парочка моментов, которые постоянно крутились в голове и не давали покоя.
во-первых - запах...........наверно у них временные проблемы с канализацией
во-вторых - не очень чисто , т.е. если ты с малым бегаешь, не только на площадке, а еще и по всему залу, то колготки просто жалко.......
ну и в-третьих, не нравится, когда твой ребенок играет (я рядом с ним, т.к. он еще маленький), а детки постарше бегают и не смотрят, точнее их родители не смотрят, ну а персонал и подавно....... кАроче, это наверно проблема все мам маленьких деток.......

КРИСТАЛЛ-7
19.02.2009, 17:17
Я ж писала, там вход фальшивый...а настоящий вход с другой стороны, где кирпичная кладка, по-моему, справа сбоку нажать надо и дверь откроется

обалдеть........сим сим откройся,а не гарри потер.:shock::D

MYRTILLE
19.02.2009, 17:49
обалдеть........сим сим откройся,а не гарри потер.:shock::D

ну да, в этом-то и фишка :) как в Гарри Поттере на эту платформу попадали, помните? ;)

Марта
19.02.2009, 18:13
Неужели разбежаться и ... в стену? :) или все-таки справа нажать? подскажите, кто был, плиз!

КРИСТАЛЛ-7
19.02.2009, 21:39
ну да, в этом-то и фишка :) как в Гарри Поттере на эту платформу попадали, помните? ;)

помню:)

Sergey6683
19.02.2009, 22:07
вчера бали с малым в Доме сказки. мне понравилось, но есть парочка моментов, которые постоянно крутились в голове и не давали покоя.
во-первых - запах...........наверно у них временные проблемы с канализацией
во-вторых - не очень чисто , т.е. если ты с малым бегаешь, не только на площадке, а еще и по всему залу, то колготки просто жалко.......
ну и в-третьих, не нравится, когда твой ребенок играет (я рядом с ним, т.к. он еще маленький), а детки постарше бегают и не смотрят, точнее их родители не смотрят, ну а персонал и подавно....... кАроче, это наверно проблема все мам маленьких деток....... Кстати, вот это как раз нас и испугало. Грязь, вонь, и дети, непонятно с кем и где. Да и собственно негде.

Natashulja
02.03.2009, 15:35
А мы когда в Дом сказки зашли, думали тоже ребенку ДР организовать там, т.к. у нас все друзья с детками, то первое что не понравилось - курили родители в зале.:shock:, а вокруг много деток.

КРИСТАЛЛ-7
02.03.2009, 15:48
А мы когда в Дом сказки зашли, думали тоже ребенку ДР организовать там, т.к. у нас все друзья с детками, то первое что не понравилось - курили родители в зале.:shock:, а вокруг много деток.

Ничего себе,как же такое может быть,и их устраивает это?:shock:

Sergey6683
02.03.2009, 15:57
Ничего себе,как же такое может быть,и их устраивает это?:shock: Увы, там так принято - курени в зале не возбраняется. Когда мы туда пришли выяснить как, что и почём, заказали себе по кофе мне сразу принсли пепельницу (в общем зале).

КРИСТАЛЛ-7
02.03.2009, 16:31
Увы, там так принято - курени в зале не возбраняется. Когда мы туда пришли выяснить как, что и почём, заказали себе по кофе мне сразу принсли пепельницу (в общем зале).

ужас.Не даром мне туда никогда не хотелось

Августина
02.03.2009, 17:38
Увы, там так принято - курени в зале не возбраняется. Когда мы туда пришли выяснить как, что и почём, заказали себе по кофе мне сразу принсли пепельницу (в общем зале).
Что за чушь. У них запрещенно курить. 22 числа гуляли на день рождении и близко ни кто не курил и если заходили посетители ни кто пепельницы не ставил. Ни в одном детском кафе не курят.

Sergey6683
02.03.2009, 22:03
Что за чушь. У них запрещенно курить. 22 числа гуляли на день рождении и близко ни кто не курил и если заходили посетители ни кто пепельницы не ставил. Ни в одном детском кафе не курят.

Вы знаете, я обычно "пою то, что вижу"

УмНиЧкА
19.03.2009, 23:38
а мы сегодня в Ау были, впервые)
впечатления хорошие, т.к. будний день и людей было не очень много, но были)))
побесится на игровой площадке - 28 грн., есть девочки которые присматривают за малышней, но многие мамочки тусуются с детками, например я все время с малой была))
Доче оооочень понравилось:ok:

КРИСТАЛЛ-7
20.03.2009, 09:26
а мы сегодня в Ау были, впервые)
впечатления хорошие, т.к. будний день и людей было не очень много, но были)))
побесится на игровой площадке - 28 грн., есть девочки которые присматривают за малышней, но многие мамочки тусуются с детками, например я все время с малой была))
Доче оооочень понравилось:ok:

Ну хоть кому то понравилось:):ok:

Anuta
20.03.2009, 12:09
Мне говорили что до 2-х лет детям в Ау делать нечего, будет им не интересно. Как вы думаете стоит с малой сходить или посоветуйте что-то другое?

КРИСТАЛЛ-7
20.03.2009, 12:37
Мне говорили что до 2-х лет детям в Ау делать нечего, будет им не интересно. Как вы думаете стоит с малой сходить или посоветуйте что-то другое?

как на мой взгляд там вообще скучно:) ОДна горка и загородка метр на метр:)

LOLLY
20.03.2009, 12:49

Настеньке Умнички - год и два... Ты ж видишь - повеселился деть!:bayan::applause:

Anuta
20.03.2009, 13:37
Настеньке Умнички - год и два... Ты ж видишь - повеселился деть!:bayan::applause:

Надо будет сходить, а в Игроленде что?

LOLLY
20.03.2009, 13:41
Надо будет сходить, а в Игроленде что?

А в Игроленде - гораздо больше всяких атракционов - есть и для наших малявок... Туда лучше всего идти в будний день - людей мало - не зашибут малышню... Туда уже ходили Умничка с Sashenka - в восторге! Все никак не соберемся пойти туда вместе. Вот, думаю, что уже потеплеет и выберемся... Присоединяйся!:rose:

Anuta
20.03.2009, 13:56
А в Игроленде - гораздо больше всяких атракционов - есть и для наших малявок... Туда лучше всего идти в будний день - людей мало - не зашибут малышню... Туда уже ходили Умничка с Sashenka - в восторге! Все никак не соберемся пойти туда вместе. Вот, думаю, что уже потеплеет и выберемся... Присоединяйся!:rose:

А у нас в будний день не получиться:( все на работе

LOLLY
20.03.2009, 14:25
А у нас в будний день не получиться:( все на работе

Ты ж полдня на работе - можно после обеда пойти... В общем - потеплеет - разберемся!:rose:

УмНиЧкА
20.03.2009, 15:04
девочки, везде нормально только в будний день, и то желательно утром/днем.... ну в крайнем случае вечером...

малышне - смена обстановки, мы в игроленд до года ходили)))
малявкам понравилось...

Anuta
20.03.2009, 16:44
Ты ж полдня на работе - можно после обеда пойти... В общем - потеплеет - разберемся!:rose:

С удовольствием:rose::D

УмНиЧкА
05.04.2009, 23:54
даже и не знаю к какой темке отнести
сегодня были риятно удивлены в парке Горького, когда наткнулись на платную площадку для деток)))
находится ближе к Г.Петрова/Космонавтов, за качельками...

Это огороженная площадка, где много разных игрушек (машинки, коляски, качельки, горка, песочница, но уже без песка, столики, кубики и многое другое), для родителей скамеечки и мягкие качели, плюс в том, что игрушек много, дети за них не дерутся (при нас по крайней мере), родитель реально может сидеть на скамейке и наблюдать за ребенком, при этом не бегая за ним, т.к. все как на ладони.э.. игрушки немного подубитые, но в целом состояние у них нормальное....
теперь о цене:
20 мин. - 5 грн
40 мин-10 грн
1 час- 15 грн.
ПЕНСИОНЕРАМ скидка 50%))))))))))
мамочкам с детками до 8 мес. вход бесплатный....

нам понравилось, но все-таки дороговато.... как-то действует психологический момент, например если б они сделали 30-40 грн за все время пребывания, наверное это б легче воспринималось.... это я к тому, что каждый день там не погуляешь, хотя думаю мы наведоваться туда будем, особенно с прабабушкой)))))))))))))
я даже немного пофоткала, но фотки позже)))

LOLLY
06.04.2009, 19:17
даже и не знаю к какой темке отнести
сегодня были риятно удивлены в парке Горького, когда наткнулись на платную площадку для деток)))
находится ближе к Г.Петрова/Космонавтов, за качельками...

Это огороженная площадка, где много разных игрушек (машинки, коляски, качельки, горка, песочница, но уже без песка, столики, кубики и многое другое), для родителей скамеечки и мягкие качели, плюс в том, что игрушек много, дети за них не дерутся (при нас по крайней мере), родитель реально может сидеть на скамейке и наблюдать за ребенком, при этом не бегая за ним, т.к. все как на ладони.э.. игрушки немного подубитые, но в целом состояние у них нормальное....
теперь о цене:
20 мин. - 5 грн
40 мин-10 грн
1 час- 15 грн.
ПЕНСИОНЕРАМ скидка 50%))))))))))
мамочкам с детками до 8 мес. вход бесплатный....

нам понравилось, но все-таки дороговато.... как-то действует психологический момент, например если б они сделали 30-40 грн за все время пребывания, наверное это б легче воспринималось.... это я к тому, что каждый день там не погуляешь, хотя думаю мы наведоваться туда будем, особенно с прабабушкой)))))))))))))
я даже немного пофоткала, но фотки позже)))

Да, Анечка, есть такая площадка с прошлого года...
И песка в ней еще нет - пока не привезли. В прошлом году был - чистенький, просеянный, в отличии от бесплатной площадки "Живчик" в противоположном конце парка...
Моя Кристя реально больше 40 минут не выдерживает - поэтому обходимся 10 гр. Очень-очень удобно. Может и не каждый день, но мы туда ходим.

УмНиЧкА
06.04.2009, 20:29
Да, Анечка, есть такая площадка с прошлого года...
И песка в ней еще нет - пока не привезли. В прошлом году был - чистенький, просеянный, в отличии от бесплатной площадки "Живчик" в противоположном конце парка...
Моя Кристя реально больше 40 минут не выдерживает - поэтому обходимся 10 гр. Очень-очень удобно. Может и не каждый день, но мы туда ходим.

ага, мы сегодня опять были)))
и действительно 40 мин. достаточно))))
песок есть, просто его в песочнице не было))))) он был вокруг)))))
я просто думала, что им и часа мало будет... типа зашли туда на всю прогулку а нет... тоже надоедает))) так что действительно 10 грн. достаточно)))

Yka
20.04.2009, 16:39
Девочки, хочу и я поделиться своими впечатлениями об игровых центрах…
Были мы в Игроленде. Очень понравилось (я даже не знаю, кому больше мне или малой:applause:), ходили в будний день людей и детей было мало. Облазили все, спускались с большой горки, поднимались по веревочной лестнице и т.д и т.п.
В Папашоне были на дне рождения. Лабиринт меньше, чем в Игроленде, но для нашей дамы это самый подходящий размерчик. Очень приятная женщина, которая следила за детьми. Остались довольны.:ok:
Решено будем ходить и туда и туда;)
Всем приятного отдыха:rose:

irinairiska
24.04.2018, 13:49
игровые центры отличное место для маленьких детей! у меня дочке 4 годика, так она обожает туда наведаться)))