PDA

Просмотр полной версии : [Флудить] Кулуары. Продолжение следует или в новый год в новом доме.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190

ALKA
18.01.2015, 13:57
Доказательства чего ,что там воюют "отпускники "?
Так Россия этого не отрицает .Что вы поставляете оружия ?
Так ваши это тоже не отрицают. Что тебе еще надо ?!

украина поставляла танки Пакистану.....че нибудь расскажешь про украино-индийскую войну ?

Даодзин
18.01.2015, 13:58
У меня вопрос к тем, кто разбирается в военном деле.. Украинская армия постоянно обстреливает мирные города ДНР и ЛНР, кроме того, понятное дело стреляет и по армии ВСН, но артеллерийские снаряды, это все же не патроны, и их бездумно до бесконечности расходовать нельзя..Может ли наступить момент , что у ВСУ просто не будет возможности, учтывая экономическое состояние Укрины, стрелять по мирным городам дальше?

СТРОГино
18.01.2015, 13:59
в Куеве марш мира .В чем смысл марша? Немедленно остановить войну или война до победного конца, после чего мир наступит сам собой?

мыслитель
18.01.2015, 14:00
А давайте рассмотрим такую ситуацию :
Хороший адвокат представляет в суде интересы А против В. Дело выиграно. Прошло время. И тот же адвокат представляет в суде уже интересы В против А. И опять выигрывает дело.

если адвокат представлял интересы А против Б, а после завершения дела (удачно для А), его нанимает Б для его представления интересов против А (по другому делу), то такой адвокат обязан отказаться, поскольку по правилам адвокатской этики запрещено в будущем представлять интересы противоположной стороны против интересов прошлого клиента. возможно кто-то из коллег и не соблюдает это, но это наказуемо от дурной славы "продажного адвоката" до лишения права заниматься адвокатской деятельностью. кстати, нарушение присяги адвоката...
Думаю, что те военнослужащие ВСУ в Крыму, кто остался служить в армии РФ тоже делали свой выбор исходя из подобных предпочтений. Но, уверена, были и те, кто считал и считает Крым (Россию) своей Родиной. Так что их выбор был вполне предсказуем и понятен, независимо от присяги.

те кто служили в Крыму сделали выбор в пользу ВС РФ исходя из конформизма, не желая менять место жительства (квартиры, связи, школы детям...) и желая получать больше денег. по законодательству любой страны они для своей предатели максимум, дезертиры минимум. тем более что при развале СССР у служащих в Крыму был шанс выбрать или ЧФ РФ, или ВМС Украины. но в армии РФ не всегда было так хорошо как сейчас, и в 1991-92м году в укроармии было лучше. поэтому с точки зрения личной выгоды остаться служить в Крыму (все равно армии какого государства, хоть Турции или Греции) вполне предсказуемо, но с точки зрения офицерской чести - предательство. возможность не служить ненавистной Украине у всех была намного раньше

А вообще, мое мнение, человека очень далекого от армейских будней, но воспитанного на понятии офицерской чести на романах Булгакова и Льва Толстого - присяга приносится только раз. И то что самостийная Украина заставила всех военнослужащих СССР переприсягать в 1991 году - было идиотизмом. Но на то это и Украина.
понятие офицерской чести предусматривает не нарушать ранее принятую присягу и не идти на службу в армию другого государства...
военнослужащий РФ, приехавший в отпуск в США и поступивший на службу в американскую армию (туда берут иностранцев и не требуют принятия присяги) предатель России?
перед укрой никаких обязательств не имею. По моим соображениям РФ является правоприемником СССР,а раз так,то....
а чего ж нарушил обязательства перед СССР и Россией как правопреемником и не служишь там?

Дважды! И отношение к ним у коллег с ВС РФ - соответственно. А что взяли - политика.
политика поощрения предательства?

Rem: большинство офицеров ВСУ присягу СССР не давали, по молодости лет. А России сейчас - не переприсягали.
а если бы в России решили что в 91м желающие служить в ВС РФ должны принять присягу России, то такая армия должна была бы формироватьс нуля, а всех, кто на тот момент служил, нужно было бы уволить?
Rem2: меньшее количество переприсягало Украине будучи нижними чинами, что несколько их прощает (что взять с таких:D).
так тогда уже давайте решим что только высшие чины (в генеральских званиях) не имели право после присяги СССР принимать присягу новосозданному государству где родились или укоренились, и освободим остальных от нравственных мук :D

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 14:01
Дюшеско,ты другого человека пытаешься зацепить за тоже самое что сделал этот любитель сервизов из офицерской столовой(поясняю: по своей полкановской тупости он как то разболтал как менял рюмки и чашки на русские книги у ГДРовской продавщицы :bayan:)

Видишь ли в чем дело ,полковник не кричит пафосно на каждом углу о чести и присяги ,он молча уволился из армии и пошел выживать ,как мог.
Я считаю это нормальным ,когда офицеры присягали после распада СССР
это тоже нормально ,не трупу же служить.Но когда много и пафосно
кричат о чести ,то так и хочется спросить ,
" а честь позволяет бырыжничать "?

Тиль
У меня вопрос к тем, кто разбирается в военном деле.. Украинская армия постоянно обстреливает мирные города ДНР и ЛНР, кроме того, понятное дело стреляет и по армии ВСН, но артеллерийские снаряды, это все же не патроны, и их бездумно до бесконечности расходовать нельзя..Может ли наступить момент , что у ВСУ просто не будет возможности, учтывая экономическое состояние Укрины, стрелять по мирным городам дальше?

того количества боеприпасов, что осталось после распада союза, хватит еще не на один год....

Даодзин
В чем смысл марша? Немедленно остановить войну или война до победного конца, после чего мир наступит сам собой?

Скорбят по погибшим в автобусе под Волновахой. Возглавляет КлЫчко..
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20764705/?frommail=1
Об изощренности цинизма укровластей уже писал..

Black_Shef
18.01.2015, 14:03
Украина просит ЕС отменить квоты на поставку сельхозпродукции

«Украинская сторона разработала ряд первоочередных законов с целью обеспечения качества продукции питания и гармонизации законодательства Украины к требованиям ЕС. Приоритетом для нас остается скорее принятие законов в сфере санитарно-фитосанитарного контроля», — приводятся на сайте слова Павленко.

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 14:08
отпускники, они же добровольцы, составляют лишь часть ополчения! отпускники-это не регулярные части, о которых вы тут говорите. если для вас это равноценные понятия, то украина обязана объявить войну не только рф, но и сербии, италии, испании,белоруссии, казахстану и...самой себе в первую очередь. что ещё надо? чтобы свидомые перестали поддерживать кровавый режим киевских ублюдков, чтобы вы свидомые перестали оправдывать убийства несогласных, чтобы наконец вышли на диалог, сделав всё для того, чтобы понять и с уважению и честью относиться к чужому мнению и жизни (но, боюсь, последний вариант свидомые из-за своей поддержки всу и киевских убийц окончательно своими руками сами и уничтожили). много ещё...да говорить бессмысленно. легче лбом бетонную стену прошибить и на корачках до луны добраться.
пы.зы. не стоит тролить на крови.

Ты не логичен .Если свидомые то будут поддержать киевский режим ,
а если не свидомые то не будут.И никто тебя не троллит.
Многие уже не поддерживают власть.....но ЧТО ВЗАМЕН ?
Ведь могут прийти еще хуже ,которые точно объявят войну России
и повзрывают всё вокруг лишь бы не досталась "москалям".

Реакция
18.01.2015, 14:09
СНБО: Силы АТО готовы к возможному наступлению армии РФ на Одессу

Силы АТО готовы к возможному наступлению армии РФ на Одессу. Об этом на брифинге, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Относительно возможного наступления на Одессу и все остальное... Наши военные надежно удерживают линию обороны. Чтоб вы понимали, сейчас существует несколько рубежей обороны - не только передовая. Есть еще вторая, третья линия и они постоянно укрепляются... Делаются соответствующие выводы относительно возможной защиты от возможных ударов из-за границы - с территории Российской Федерации", - сообщил Лысенко.

Надеюсь в первой линии "рубежа обороны" будут все активисты одесского евромайдана и с ОФ.

Остальные готовят хлеб-с-солью

Этнея Ты не логичен .Если свидомые то будут поддержать киевский режим ,

Да вы просто прогрессируете:rose:

Дачник
18.01.2015, 14:11
Так ваши это тоже не отрицают. Что тебе еще надо ?!http://s019.radikal.ru/i605/1501/3e/6ca3a5fd46b0.jpg

мыслитель
18.01.2015, 14:11
Остальные готовят хлеб-с-солью

не все выживут. пока не придумали самонаводящихся на майдановцев снарядов (к сожалению), поэтому под развалинами разрушенных домов будут и майданные и антимайданные....

Soital
18.01.2015, 14:12
Коммент с ФБ.

Суровая правда, это позвонила племянница с Донбасса. Их район под украми. В их доме магазин автозапчастей и эти бойцы туда захаживают. Мороз там, а их воин идёт в шлёпках летних на несколько носков ( по объёму видно) , а сзади на ягодицах не то картон , не то пластик какой-то приделан, видимо, чтобы сидеть было не холодно. Так что те, кто не в батальонах как скот.

Ну, и где волонтерские сборы?

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 14:12
украина поставляла танки Пакистану.....че нибудь расскажешь про украино-индийскую войну ?

Уже отвечала ,меня не волнует пакистаны и сирии,
я здесь живу ,а за здесь у меня болит.
И еще ...мы вроде братья с россиянами или таки нет ?

Даодзин
18.01.2015, 14:14
того количества боеприпасов, что осталось после распада союза, хватит еще не на один год....

Понятно, и тут выезжают на ресурсе СССР, которого уже больше 20-лет нет и избавление от наследия которого -краегольный камень их бандеровской идеологии

Дава
18.01.2015, 14:18
а чего ж нарушил обязательства перед СССР и Россией как правопреемником и не служишь там?
Я не нарушил ничего. Просто СВАЛИЛ на вольные хлеба.

Pretender
18.01.2015, 14:19
Такое вот оживление на дорогах Донбасса. Номера уже местные военные. ДК. Мы едем в Донецк если чо. Они - не знаю куда.

Александр Коц ‏@sashakots сейчас
http://instagram.com/p/x_qTYTxW4l/

Тиль

что взамен? для начала признать ошибки и свою вину. и чем раньше это произойдёт, тем больше шансов выйти, выползти из ямы. но вот что дальше? а дальше всё пойдет по пути свержения киевских упырей. не сразу, но на основе консолидации общества, его сплочения. но не на жажде крови и ненависти, а на желании мира и отрицании преступных решений. в любом случае это лучше, чем взывать о смерти сепаров или лицемерно ходить со скорбными лицами в память о 12-ти погибших в те минуты, когда сами же руками своих всу кладут жизни десятков мирных
есть вариант, по которому пошел киев: уничтожить всех несогласных на востоке и заткнуть тех, кто западнее. но в этом случае, режиму всегда нужно будет кого нибудь есть...

ampoh
Хорошо,потом все таки не заббудь спросить у хряка...

Эээ... Эта ты пра где?

Soital
18.01.2015, 14:20
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/v/t1.0-9/156042_1539887822935028_2963628633566417388_n.jpg? oh=e99e9e93c841e3140a23b25b9bdfa27b&oe=552C71B1&__gda__=1432451208_ce34504764253dc10d37a6d1a2afa38 3

мыслитель
18.01.2015, 14:21
Я не нарушил ничего. Просто СВАЛИЛ на вольные хлеба.

дезертировал, не стал не жалея жизни защищать свой народ

Че Бурашка
18.01.2015, 14:24
Эээ... А чо не служил та? Каска на ухи не налезала?

сказали - слишком умный.
а у них с генералами и без меня перебор. я спорить не стал

ALKA
18.01.2015, 14:26

у бандеры спроси...
а про пакистан,так это пример твоих псевдодоводов...из той же серии.

Болеть надо было во время майдана...доскакалась. вот теперь свое же и упортебляй

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 14:27
у бандеры спроси...
а про пакистан,так это пример твоих псевдодоводов...из той же серии.

Болеть надо было во время майдана...доскакалась. вот теперь свое же и упортебляй

А то у тебя другое на столе.Так что сиди на попе ровно

Берта Соломоновна
18.01.2015, 14:27
не все выживут. пока не придумали самонаводящихся на майдановцев снарядов (к сожалению), поэтому под развалинами разрушенных домов будут и майданные и антимайданные....

Да не дай Бог ((((((((((((

ALKA
18.01.2015, 14:28
сказали - слишком умный.
а у них с генералами и без меня перебор. я спорить не стал

rUch8e-1Im4

Игорь Алабин
18.01.2015, 14:28
Украина просит ЕС отменить квоты на поставку сельхозпродукции

«Украинская сторона разработала ряд первоочередных законов с целью обеспечения качества продукции питания и гармонизации законодательства Украины к требованиям ЕС. Приоритетом для нас остается скорее принятие законов в сфере санитарно-фитосанитарного контроля», — приводятся на сайте слова Павленко.

И что ЕС с украинской сельхозпродукцией делать будет? Им свою то девать некуда после эмбарго введенного РФ.
Конечно Киев может попытаться договориться о поставках сельхозпродукции в Болгарию, Грецию и Молдавию. Там неплохие рынки сбыта могут быть. А вот по яблокам нужно с Польшей договариваться. У поляков в 2014 случился неурожай яблок. Картофель с удовольствием купит Беларусь. Им своего не хватает. Лукашенко Киеву еще и доплатит.

Soital
18.01.2015, 14:29
Еврораскулачивание по-украински

Минувший год на примере Украины показал, какой бывает расплата за иллюзии и чем оборачивается для обычных людей стремительная европеизация.

http://www.buzina.org/polemika/1455-evroraskulachivanie-po-ukrainski.html

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 14:29
Да не дай Бог ((((((((((((

Не дай.
Берта , елку не пора выносить(я о подписи если что ) или ты ждешь
крещения ?:)

КЕКСА
18.01.2015, 14:30
Пророчества лавиной пошли...

Джим Вилли: В США уже произошел дефолт, США стали "экономической колонией" Китая

Враг у американских ворот, Китай уже владеет США!

Интервью д-ра Джима Вилли, финансового аналитика и издателя "The Hat Trick Letter", данное Полу Санду 9 января 2015 года. (http://www.gramsgold.com/news/jim-willie-the-enemy-is-in-our-gates-china-now-owns-us)

Китай станет главным работодателем в США в ближайшие 3 года.

Вилли говорит: "Я верю, что в США уже произошел дефолт. Они приостановили действие лимита госдолга, и китайцы теперь обладают контрольным пакетом акций над Федеральной резервной системой.

Китайцы являются собственниками штаб-квартиры JP Morgan, которая включает в себя крупнейшее частное, не относящееся к государственному центральному банку, золотохранилище в мире. От него ведут подземные туннели к золотохранилищу Федеральной резервной системы.

Что касается дефолта США, я считаю, что китайцы сказали американцам: "Не сообщайте об этом, потому что мы все еще заняты переводом казначейских облигаций в твердые активы, такие как портовые сооружения, энергетические проекты, разработки месторождений и приобретением коммерческих офисных зданий".
Китайцы кладут миллиарды на счета в Wells Fargo, и заимствуют в 5-7 раза больше, для того чтобы покупать коммерческую недвижимость в Америке. Китайцы используют американскую систему, чтобы привести "коммерческую колонизацию".
Они заполучили около 7 индустриальных парков. Некоторые находятся в северной части штата Нью-Йорк, в штате Айдахо, а в Питтсбурге китайцы купили огромный, заброшенный "Westinghouse Mills."

Они собираются стать крупнейшим американским работодателем в течение приблизительно 3 лет. Они также делают покупки в Южной Америке.

Падение цен на нефть привет к краху, худшему, чем в 2008 г.

Что правда в истории о нефти? Это не строго вопрос спроса и предложения. Китай и Саудовская Аравия решили нанести урон нефтяной промышленности США, снизив цену на нефть. В Канаде мы видим падение на оборудование на 64% всего за 6 недель!
Но самая большая история приближается. Нефтяная промышленность имеет 2 триллиона долларов ипотечных облигаций, что больше, чем ипотечные проблемы, взорвавшие пузырь и ставшие причиной краха 2008 г.
В ближайшие несколько месяцев вы увидите крах этих ипотечных облигаций.

Нефтедоллар сейчас мертв

Было много разговоров о том, когда нефтедоллар сойдет со сцены. Он был мертв в течение более года. Подтверждением для меня этого факта было то, когда цена на нефть марки Brent сошлись с ценой "Западного Техаса". Следующий этапом станет момент, когда страны начнут открыто торговать нефтью без использования доллара, что произойдет в 2015 году.

Россия не развалится на части

Русские не пострадали так, как это описывают западные СМИ. Они нашли другой источник продуктов в Южной Америке. Турция также пошлет им то, что им нужно.

В средствах массовой информации говорится, что "великие" США разработали операцию по снижению цены на нефть, чтобы навредить России. Это неправильно. Курс рубля снизился ровно настолько, насколько упала цена на нефть, таким образом, цена на нефть в России не изменилась.

То, что они почувствовали – это цена импорта, например, из Германии на BMW. Россия не сливает свои золотые запасы, как говорит Запад. Вместо этого, они сбрасывают казначейские облигации.

Они конвертировали бросовые казначейские облигации в золото,http://ic.pics.livejournal.com/oldsparrow/73901554/1971/1971_900.jpg что является полной противоположностью тому, что говорит пропагандистская машина западных государств. Их экономика не упала лицом в грязь. Я повторяю - Россия не разваливается.

Золото

Европейцы запросили свое золото обратно. Почему? Я узнал, что немцы получили предварительное предупреждение еще в 2011 г. о войне в Украине, им это не понравилось, и они попросили вернуть их золото.
Теперь я узнал, что центральные европейские страны пытаются сформировать большой золотой запас. Я считаю, что оно будет использоваться в качестве европейского "депозита" для того, чтобы быть членом новой валютной системы БРИКС, основанной на золоте и серебре. Они не могут присоединиться к нему без предоставления своего золотого депозита. Таким образом, они хотят иметь свое золото на руках.

США и Франции отказались предоставить Германии ее золото обратно. Но Германия имеет гораздо больше золота - они имеют более 4500 тонн в резервах. Это одна из ведущих стран в мире по объему золотовалютных резервов. Они не могут получить 1 / 10 того, что они уже имеют, из США. Американцы хранят у себя 90% их золота.

Запад не хочет, чтобы вы знали, что Германия имеет все это золото. Они хотят, чтобы вы думали, что золото не имеет значения. А в это время мы организуем войны по всему миру, мы крадем из центральных банков стран, где идет война, золото. В течение 3 недель после фашистского переворота, организованного США в Украине - они украли 33 тонны золота из Центробанка этой страны и представили вымышленную историю, что золото направлено на хранение в ФРС Нью-Йорка.

Это золото «купило» нам еще пару месяцев, чтобы выбросить его на рынке золота (для подавления цены).

Золотой стандарт и Новый Мировой Порядок

С началом 2015 г., глобальный крах становится более очевидным. Сферы розничной торговли и нефти в падении. Появится призыв ко всему миру покончить с «эпохой доллара». За последние семь встреч G20, наиболее важным сообщением было то, что G20 преобразовалась в конференцию БРИКС.

В 2015 году альянс стран БРИКС будет в центре внимания и открыто призовет к концу господства доллара и объявит об институте золотого стандарта в виде решения.

Они будут говорить, что сейчас пришло время, так как они не хотят, чтобы все их экономики обрушились одновременно.
Я считаю, что это является частью так называемого "Нового Мирового Порядка".

Будущее США

Их национальные лидеры собираются объяснить американцам настоятельную необходимость выступить с национальной валютой для обеспечения импортных поставок.

Если доллар США утратит статус резервной валюты, они вынуждены будут заплатить за импорт какой-либо другой валютой. Если они захотят предложить новый доллар, они должны будут показать, с чем он вернулся. Они могут сказать, что новый доллар имеет в основе золото, но потом они не смогут это доказать, потому что такого золота просто нет. Вместо этого, они покажут контракты на недропользование, на будущую "добычу" золота. Конечно, это не будет принято.

Тогда эта новая американская валюта обесценится на 30%, потом еще на 30% за 6 месяцев, в общей сложности произойдет 70% девальвация курса нового доллара.

Когда мировая торговля на основе доллара остановится, банки мира прекратят прием казначейских облигаций и сбросят те, которые они имеют.

Американцы будут испытывать массовую нехватку всего в купе с ростом цен. Затем наступит хаос, беспорядки и волнения. Затем введут военное положение.

Будущее доллара

Доллар даст сильную трещину примерно на китайский Новый год, в середине февраля.

Доллар умирает. Он пал. Это трудное определение для понимания. Финансовые рынки контролируются производными.

Они охватывают около $ 4 триллиона долларов в год дерривативов. Они являются основными элементами, которые Федеральная резервная система покрывает.

Вот почему я сказал, что до того как умереть доллар сначала поднимется, а затем поднимется еще немного.

Мы начинаем видеть, что все основные финансовые рынки дают трещины, и - это верхняя часть, а рынок нефти дает трещины в нижней части. Мир охвачен нашей игрой. Доллар умирает.

В конце января вы действительно сможете увидеть новые трещины. Пытаясь обидеть Россию санкциями, США только в действительности отталкивает себя в то время, как Россия заключает договоры с Китаем. США не смогут изолировать Россию, но вместо этого они изолируют сами себя от стран БРИКС и альянса 170-ти народов. США находятся в процессе изоляции самих себя.

Европа

Российские санкции на самом деле больно ударили Европу и больше, чем русских. Немцы собираются отказываться от Европейского Союза. Они против российских санкций, заявив, что они «не имеют никакого смысла».

Россия сделала прекрасный шахматный ход, и заявила, что они собирались построить газопровод «Южный поток» через Турцию, а не через Европу, и пусть народы Севера постоят теперь за себя.

США говорит европейским народам: "Присоединяйтесь к нам. Присоединяйтесь к войне в Украине, давайте будем блокировать российскую энергетику, торговлю, банки и влияние. Присоединяйтесь к нам, Соединенным Штатам, а мы разрушим ваши экономики, уничтожим ваш рынок труда и уничтожим ваше богатство. Война это хорошо! Бедность является вашим будущим!".

Греческая ситуация может быть настоящим крупным предохранителем. Немцы сделали официальное заявление неделю или две назад, говоря, "Не будет ничего страшного в том, если Греция покинет Европейский союз (ЕС)".

Это может быть хорошим элементом игры для Германии, если Греции позволят дефолт, с российского и китайского благословения, которые знают, что это может привнести много хаоса в Лондонские и Нью-йоркские банки.

Немцы могут позволить Греция уйти, чтобы вызвать хаос в Лондоне и США. Тогда немцы смогут сказать "Этот союз более не является жизнеспособным". Это может послужить оправданием для их выхода из ЕС.

Здрасте всем приличным людям.Мира и добра вам.

И не надоело грызться?..И так на душе тошно,а вы еще и кусаетесь...

Че Бурашка
18.01.2015, 14:34
lFZBNEIjQUY
так, в плане бреда:
а как наилегитимнейший петрушка отреагировал бы на подобную породию на себя, циррозного?

dosvit
18.01.2015, 14:43

После всего чего вы учудили?

KbKO5O9BnOc

КЕКСА
18.01.2015, 14:43
И еще одна ласточка....

Крупнейшая еврейская федерация ЕС призвала европейских законодателей разрешить евреям носить оружие для самозащиты. Письмо, направленное министрам внутренних дел стран Евросоюза, опубликовано на сайте онлайн-издания The Washington Free Beacon.

Документ подписан раввином , главой Европейской еврейской ассоциации (EJA).

«События в Париже, а также многочисленные угрозы, поступавшие в адрес еврейской общины в Европе в последние годы выявили настоятельную необходимость прекратить разговоры и приступить к действиям», - отмечается в обращении. Действовать раввин предлагает исключительно путем вооружения части граждан.

Также выражается просьба разрешить еврейским общинам создание собственной вооруженной охраны, причем обучать ее должны европейские силовики. Силовикам теперь предлагается разрываться между обучением боевиков Аль-Каиды и ИГИЛ и обучением европейских боевиков еврейских общин.

«Каждый раз после такого рода нападений на еврейскую общину европейские политики призывают к борьбе с антисемитизмом, и полицейские несколько месяцев охраняют еврейские объекты. Пришло время принимать более действенные меры — на фоне того, что все больше исламистов возвращается в Европу с Ближнего Востока, где они сражались на стороне джихадистов».
Раввин не упоминает, что "джихадисты" вооружены и действуют под руководством как раз американских и израильских спецслужб.

"Оптимальным решением было бы охранять все еврейские учреждения, выделив для этого, на постоянной основе, по крайней мере, двух полицейских. Пока этого не будет, мы должны найти способ, чтобы защитить себя", - заявил раввин, которого цитирует ТАСС.

Марголин выразил обеспокоенность "наличием признаков антисемитизма, расизма и нетерпимости, которые несут угрозу Европе". По его словам, многие евреи боятся ходить в синагоги. Но — «европейские евреи останутся, эмиграция — это не решение проблемы», - считает раввин.
С этим высказыванием раввина могут не соглавиться в Тель-Авиве, ибо они подрывают основополагающую цель сионизма - возвращения в Израиль.

Необходимо отметить, что странах ЕС и Бельгии, в частности, гражданам запрещено владение огнестрельным оружием. Но некоторые граждане ЕС, безусловно, равнее других и должны, по их мнению, пользоваться привилегиями и особым статусом

зы.кому интересно, - у меня в дневнике есть пару статей о версиях событий во Франции...
Еврейские уши торчат неоднократно....
ззы.проблему "Палестина/Израиль" перемещают в Европу?

nikol27
18.01.2015, 14:44
Про Горловку всё точно!
Бабушка с дедушкой живут в Калиновке это 20км от Горловки. В их дом попал снаряд, они чудом уцелели и сидят сейчас в подвале гаража. Школу разбили, детский сад разбили, херачат по полной. Разговаривали с ДНРовцами, те сказали что ВСУ испытывают новую какую то технику. Испытатели, мать его.
Как теперь их вывозить? Что делать? Хрен его знает...

greenok
18.01.2015, 14:46
Спокойной ночи.
-jsxn6PSvS0
отличная детская игрушка может получиться)
завораживает)

Согласна и трусы вязать, но только из стекловаты:D
из крапивы. голыми руками. может, людьми станут как наденут

Ну, и где волонтерские сборы?
там же, где бюджетные ежедневные 100 млн грн.- в чьих-то тумбочках

СТРОГино
18.01.2015, 14:50
18.01.2015
Представители ОБСЕ потребовали от украинских военных (http://russian.rt.com/article/69588) прекратить массированный обстрел Донецка и местного аэропорта. Об этом сообщает источник, находящийся на месте событий. По его словам, сама группа ОБСЕ также рискует попасть под огонь артиллерии.

nikol27
18.01.2015, 14:51
из крапивы. голыми руками. может, людьми станут как наденут

Я на такой подвиг не способна!

dosvit
18.01.2015, 14:52
Еврораскулачивание по-украински

http://www.buzina.org/polemika/1455-evroraskulachivanie-po-ukrainski.html

https://pp.vk.me/c625320/v625320923/17b94/svmw5aLH4I4.jpg

dosvit
18.01.2015, 14:59
И еще одна ласточка....

Крупнейшая еврейская федерация ЕС призвала европейских законодателей разрешить евреям носить оружие для самозащиты. Письмо, направленное министрам внутренних дел стран Евросоюза, опубликовано на сайте онлайн-издания The Washington Free Beacon.

Документ подписан раввином , главой Европейской еврейской ассоциации (EJA).

«События в Париже, а также многочисленные угрозы, поступавшие в адрес еврейской общины в Европе в последние годы выявили настоятельную необходимость прекратить разговоры и приступить к действиям», - отмечается в обращении. Действовать раввин предлагает исключительно путем вооружения части граждан.

Также выражается просьба разрешить еврейским общинам создание собственной вооруженной охраны, причем обучать ее должны европейские силовики. Силовикам теперь предлагается разрываться между обучением боевиков Аль-Каиды и ИГИЛ и обучением европейских боевиков еврейских общин.

«Каждый раз после такого рода нападений на еврейскую общину европейские политики призывают к борьбе с антисемитизмом, и полицейские несколько месяцев охраняют еврейские объекты. Пришло время принимать более действенные меры — на фоне того, что все больше исламистов возвращается в Европу с Ближнего Востока, где они сражались на стороне джихадистов».
Раввин не упоминает, что "джихадисты" вооружены и действуют под руководством как раз американских и израильских спецслужб.

"Оптимальным решением было бы охранять все еврейские учреждения, выделив для этого, на постоянной основе, по крайней мере, двух полицейских. Пока этого не будет, мы должны найти способ, чтобы защитить себя", - заявил раввин, которого цитирует ТАСС.

Марголин выразил обеспокоенность "наличием признаков антисемитизма, расизма и нетерпимости, которые несут угрозу Европе". По его словам, многие евреи боятся ходить в синагоги. Но — «европейские евреи останутся, эмиграция — это не решение проблемы», - считает раввин.
С этим высказыванием раввина могут не соглавиться в Тель-Авиве, ибо они подрывают основополагающую цель сионизма - возвращения в Израиль.

Необходимо отметить, что странах ЕС и Бельгии, в частности, гражданам запрещено владение огнестрельным оружием. Но некоторые граждане ЕС, безусловно, равнее других и должны, по их мнению, пользоваться привилегиями и особым статусом

зы.кому интересно, - у меня в дневнике есть пару статей о версиях событий во Франции...
Еврейские уши торчат неоднократно....
ззы.проблему "Палестина/Израиль" перемещают в Европу?

В связи с ..............................................., неоднократными и немотивированными............................, наличие признаков анти............., считаю необходимым и своевременным выдать оружие и боеприпасы всем подвергшимся.

Северный зверёк уже не подкрадывается, а идёт совершенно не скрываясь! Чёта нада делать! Ваше мнение, господа?:)

Пы.сы. ...и угрожают, сука тока одним евреям. Знэрвована я чтой-то.

МосквАчка
18.01.2015, 14:59
Доброго дня, почтеннейшие....
С Крещением!.......

.......млин, почитала последние страницы - так тошно стало.....
Новоси даже открывать не хочу....((((

Дава
18.01.2015, 15:01
Не-а! В Москву не захотел переводиться. А здесь очень весело было.. То "стрелы" с блатными,то должников отлавливать (председателей колхозов-укров). Болгары и молдаване в этом плане вполне вменяемые были.. всегда полюбовно вопросы решались. Зато не скучно было!

Black_Shef
18.01.2015, 15:04
Ха....
В военкоматах пропали базы данных: новые наращивают за счет учета безработных - СМИ

Министерство социальной политики поручением от 12.01.2015 года дало указание Государственному центру занятости обеспечить военкоматы списками граждан призывного возраста, стоящих на учете и временно работающих.

Такое же указание получил и Одесский областной центр занятости, который довел его до городских и районных центров.

Все из-за того, что в военкоматах пропали базы данных, сообщают одесские СМИ. Экспертами и специалистами называются различные причины: базы могли быть утеряны при продаже помещений военкоматов, при переездах, из-за недостаточного количества сотрудников - штаты были сокращены вдвое. Следствием такого военного «порядка» будет то, что одесситы призывного возраста, получающие новую специальность на курсах или пособие по безработице, вместо них получат повестку в армию.

Напомним, что первая волна мобилизации с целью пополнения Вооруженных сил Украины уже не за горами: она начинается с 20 января. Хотя по непроверенной информации, в селах военкоматы начали рассылать повестки заранее.

Black_Shef
18.01.2015, 15:10
без комментариев....

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ.....
18.01.15 А майданутые в Харькове устроили свой "марш мира"

культура так и блещет.....
9DZb8sWJWfQ

Игорь Алабин
18.01.2015, 15:13
Не рекомендую идти в ВСУ. Пленных укров шахтеры кастрируют, а кадыровцы насилуют. Или наоборот.

Волонтер сообщила о самоубийстве одного из 146 освобожденных из плена: часть мужчин оказались кастрированными
31 декабря 2014, 09:40

Волонтер Елена Суетова заявляет, что один из 146 мужчин, недавно освобожденных из плена террористов, покончил жизнь самоубийством.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Когда несколько дней назад выкупили парней из плена....их даже типа Петро Порошенко встречал.... Часть парней оказались ...кастрированы... молодые, здоровые.... Один из этих парней вчера покончил жизнь самоубийством...не смог выдержать психологически....", - написала Суетова.

ЦэДрыньк
18.01.2015, 15:17
Осторожно, в конце мат. Но не выложить такое нельзя.

bvH06ileA0M

Здравствуй все.

energy
18.01.2015, 15:18
В связи с ..............................................., неоднократными и немотивированными............................, наличие признаков анти............., считаю необходимым и своевременным выдать оружие и боеприпасы всем подвергшимся.

Северный зверёк уже не подкрадывается, а идёт совершенно не скрываясь! Чёта нада делать! Ваше мнение, господа?:)

Пы.сы. ...и угрожают, сука тока одним евреям. Знэрвована я чтой-то.
N089Yrl-QtI

Как закончат с русскими, евреи - следующие.

Morozzka
18.01.2015, 15:20
Анатолий Шарий
1 ч. ·
Из определения военных преступлений:
"4) умышленное совершение нападения, когда известно, что такое нападение явится причиной случайной гибели или увечья гражданских лиц или ущерба гражданским объектам"

Это не я так сказал. Это Римский устав так считает.

Многие помнят эту девочку из Донецка. Она не за сепаратистов, она не террористка, ей эта война не нужна. Вот она под обстрелами сейчас, быть может. Понимаете?
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10940442_10206013376481914_3434584873129356434_n.j pg?oh=836219290998bb4a0adc6de270bc6ded&oe=5528C7C9&__gda__=1432867807_cf462886a269a0d600bc49257eaf523 d
Анатолий Шарий
2 ч. ·

Я так понимаю, безграмотные, криворукие и кривомозгие мудрецы решили снести Горловку с лица Земли, равно как и ряд других населенных пунктов? Сегодня у смерти серьезная жатва среди мирных.

А в это время по Киеву идет стадо ЯКОБЫ за мир.

Даодзин
18.01.2015, 15:22
Урод в рясе УПЦ КП призывает убивать
GqP-h7gKoq0#t=50

energy
18.01.2015, 15:25
Похоже начали закрывать границу для мужской части населения, до 60-ти лет.
Нужно мясо. Украина сможет прокормить только 10-15 млн. населения.

Natika
18.01.2015, 15:31
Анатолий Шарий
2 ч. ·

Я так понимаю, безграмотные, криворукие и кривомозгие мудрецы решили снести Горловку с лица Земли, равно как и ряд других населенных пунктов? Сегодня у смерти серьезная жатва среди мирных.

А в это время по Киеву идет стадо ЯКОБЫ за мир.

На корреспонденте 2 новости практически подряд.
14:22
Порошенко и Яценюк приехали на Марш мира
14:51
Горловку и Донецк массировано обстреливают, число жертв уточняется

Ну, не суки?!!!

Игорь Алабин
18.01.2015, 15:32
Сперто.

Утром 10 мая 1945 года командиру 150-й стрелковой дивизии Василию Шатилову позвонил командующий 3-й ударной армии Василий Кузнецов:

- Дрыхнешь? – сердитым голосом спросил он.

-Так точно товарищ, командующий! Победа ведь…

- Какая победа? – взревел Кузнецов. - Если рейхстаг еще держится?!

- Как держится? – Шатилов протер глаза и выглянул в окно – над рейхстагом развивалось знамя Победы. – Нет, наш рейхстаг. Давно уже наш…

- Только что британское радио сообщило, что рейхстаг контролирует зондеркоманда СС «Киборг», что идет интенсивный бой и советские потери уже составили три штрафных батальона, - закричал в трубку Кузнецов. – А ты мне что рассказываешь?

Шатилов посмотрел на красный флаг над рейхстагом, на телефонную трубку, ущипнул себя за ухо – не помогло.

- Я сейчас все проверю! Разрешите выполнять?

Через две минуты генерал лично с ППШ в сопровождении роты бойцов начал прочесывать развалины рейхстага. Через три часа, когда промокший от пота, но успокоенный он вернулся на КП снова зазвонил телефон.

- Чего ты там вытворяешь? – орал в трубку Кузнецов. – Только что британское радио сообщило, что при очередном штурме рейхстага убит генерал Шатилов. Тебя убили, ты хоть это понимаешь?

- Совсем убили? – окончательно растерялся Шатилов.

- Да!- бушевал Кузнецов. – Опять эта зондеркоманда СС «Киборг». А вместе с тобой всю бурятскую гвардию положили. У тебя буряты- гвардейцы целы?

Шатилов не помнил есть ли в его дивизии буряты.
- Не знаю, - честно признался он.

- В общем, сиди, не высовывайся, - приказал Кузнецов. – А то второй раз убьют. Я сейчас приеду.

После обеда два генерала Кузнецов и Шатилов с батальоном бойцов отправились прочесывать развалины рейхстага. Эсэсовцев найти опять не удалось. Зато прибежал связист, таща за собой катушку провода и телефон. Бледный он протянул Кузнецову трубку…

- Чего это у вас там происходит! – рявкнула трубка на Кузнецова голосом маршала Жукова. – Почему рейхстаг до сих пор не взят? Под трибунал хотите?

- Товарищ Жуков, только что лично проверил – рейхстаг пустой! – отчеканил Кузнецов.

Но это не помогло.

- Британское радио сообщает, - жутким голосом произнес Жуков. – Что сегодня после обеда зондеркомандой СС «Киборг» на первом этаже в здании рейхстага с группой якутского спецназа блокирован генерал Кузнецов. Что на это скажешь?

Только на четвертый день поисков из подвала полуразрушенного дома в соседнем квартале бойцы Шатилова вытащили радиста гитлерюгенда в обосранных штанах.

У радиста нашли кучу шифровок в Лондон. Последняя гласила:

«Рейхстаг находится под полным нашим контролем!»

И подпись: «Зондеркоманда СС «Киборг».

СТРОГино
18.01.2015, 15:33
КИЕВ, 18 января.
Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Марше единства памяти жертв террора, заявил, что Донбасс будет возрожден. (http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1704785)
"Мы не отдадим ни кусочка украинской земли, возродим Донбасс и докажем, что наша сила в единстве", - сказал он.
Марш стартовал в воскресенье в парке имени Тараса Шевченко. Более десяти тысяч человек с украинскими флагами и табличками с надписью на двух языках, украинском и французском, "Я Волноваха" прошли по улицам столицы на площадь Независимости.
Участники акции почтили минутой молчания жертв трагедии под Волновахой.

energy
18.01.2015, 15:35
США разрешили государственный переворот в Киеве, Порошенко сливают

США дали отмашку свержению Порошенко, он не оправдал надежд, депутаты Верховной Рады вывозят семьи с Украины.

Ситуация начинает развиваться стремительно не только на востоке Украины, но в самом Киеве.
Далее: http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/12615

ampoh
18.01.2015, 15:36
Не рекомендую идти в ВСУ. Пленных укров шахтеры кастрируют, а кадыровцы насилуют. Или наоборот.

Волонтер сообщила о самоубийстве одного из 146 освобожденных из плена: часть мужчин оказались кастрированными
31 декабря 2014, 09:40

Волонтер Елена Суетова заявляет, что один из 146 мужчин, недавно освобожденных из плена террористов, покончил жизнь самоубийством.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Когда несколько дней назад выкупили парней из плена....их даже типа Петро Порошенко встречал.... Часть парней оказались ...кастрированы... молодые, здоровые.... Один из этих парней вчера покончил жизнь самоубийством...не смог выдержать психологически....", - написала Суетова.

Эээ... Когда героическую леччицу Савченко вырвут из застенков... Она ужо мужиком будет... Точна говорю!

Инженегр
табличками с надписью на двух языках, украинском и французском

Интересный выбор... А где американский вариант английского, где немецкий?

Птах
всем здрасьте

uYTfB-10VXI

КЕКСА
18.01.2015, 15:38
Сперто.

Утром 10 мая 1945 года командиру 150-й стрелковой дивизии Василию Шатилову позвонил командующий 3-й ударной армии Василий Кузнецов:

- Дрыхнешь? – сердитым голосом спросил он.

-Так точно товарищ, командующий! Победа ведь…

- Какая победа? – взревел Кузнецов. - Если рейхстаг еще держится?!

- Как держится? – Шатилов протер глаза и выглянул в окно – над рейхстагом развивалось знамя Победы. – Нет, наш рейхстаг. Давно уже наш…

- Только что британское радио сообщило, что рейхстаг контролирует зондеркоманда СС «Киборг», что идет интенсивный бой и советские потери уже составили три штрафных батальона, - закричал в трубку Кузнецов. – А ты мне что рассказываешь?

Шатилов посмотрел на красный флаг над рейхстагом, на телефонную трубку, ущипнул себя за ухо – не помогло.

- Я сейчас все проверю! Разрешите выполнять?

Через две минуты генерал лично с ППШ в сопровождении роты бойцов начал прочесывать развалины рейхстага. Через три часа, когда промокший от пота, но успокоенный он вернулся на КП снова зазвонил телефон.

- Чего ты там вытворяешь? – орал в трубку Кузнецов. – Только что британское радио сообщило, что при очередном штурме рейхстага убит генерал Шатилов. Тебя убили, ты хоть это понимаешь?

- Совсем убили? – окончательно растерялся Шатилов.

- Да!- бушевал Кузнецов. – Опять эта зондеркоманда СС «Киборг». А вместе с тобой всю бурятскую гвардию положили. У тебя буряты- гвардейцы целы?

Шатилов не помнил есть ли в его дивизии буряты.
- Не знаю, - честно признался он.

- В общем, сиди, не высовывайся, - приказал Кузнецов. – А то второй раз убьют. Я сейчас приеду.

После обеда два генерала Кузнецов и Шатилов с батальоном бойцов отправились прочесывать развалины рейхстага. Эсэсовцев найти опять не удалось. Зато прибежал связист, таща за собой катушку провода и телефон. Бледный он протянул Кузнецову трубку…

- Чего это у вас там происходит! – рявкнула трубка на Кузнецова голосом маршала Жукова. – Почему рейхстаг до сих пор не взят? Под трибунал хотите?

- Товарищ Жуков, только что лично проверил – рейхстаг пустой! – отчеканил Кузнецов.

Но это не помогло.

- Британское радио сообщает, - жутким голосом произнес Жуков. – Что сегодня после обеда зондеркомандой СС «Киборг» на первом этаже в здании рейхстага с группой якутского спецназа блокирован генерал Кузнецов. Что на это скажешь?

Только на четвертый день поисков из подвала полуразрушенного дома в соседнем квартале бойцы Шатилова вытащили радиста гитлерюгенда в обосранных штанах.

У радиста нашли кучу шифровок в Лондон. Последняя гласила:

«Рейхстаг находится под полным нашим контролем!»

И подпись: «Зондеркоманда СС «Киборг».

http://cs540108.vk.me/c625318/v625318765/19008/Iuyf2RK13eM.jpg

Кста,он же точно подметил..чем громче #####ейцы рапортуют о победах,тем более увесистых трындюлей получают.

energy
18.01.2015, 15:41
Кровавый «Секонд хэнд» в Харькове

...Надев куртку, руки непроизвольно скользнули в карманы и обнаружили в одном из них зажигалку и начатую пачку сигарет. Это заинтересовало моего товарища, он обратился к продавцу, мол, вы не проверяете и не чистите свою одежду, перед тем как повесить ее на продажу? На что получил невнятный ответ, типа «ой простите, товар только поступил». Куртку поспешно забрали и предложили посмотреть другие варианты.
...все эти вещи привозят нацгвардейцы из зоны АТО. То, что нашел в карманах он, это еще цветочки. Люди находили паспорта, билеты на поезд, маленькие фотографии детей. Нацгвардия настолько торопится, что даже не напрягает себя проверкой того, что они воруют на Донбассе, снимают с убитых или попросту выносят из домов и поспешно отправляют на продажу. В Харькове вещи покупаются на вес, 100 гривень за килограмм.

Подробнее: http://tanya-mass.livejournal.com/2227690.html

Black_Shef
18.01.2015, 15:42
уж не знаю, в какую тему лучше.....

ГЕНОЦИД ДОНБАССА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!
В Горловке погибшие лежат на улицах: из-за сильнейших обстрелов их не могут забрать, — очевидцы Горловка подвергается сильнейшим обстрелам: даже
более жестким, чем Донецк, сообщают местные жители. По словам горловчан, все
районы города обстреливаются из всех видов тяжелого вооружения.
Обстрелы не прекращаются вот уже 16 часов. Движение общественного транспорта
полностью остановлено. По всему городу на улицах лежат тела погибших мирных
жителей, которых нет возможности убрать из-за обстрелов невиданной силы.
Количество жертв увеличивается каждую минуту. Около 70% Горловки находится без электро-, газо-и водоснабжения. Обстрелы ведутся из реактивных установок «Град», «Смерчь», тяжелой артиллерией, тяжелыми минометами. Предположительно, количество погибших перевалило за сотню. По словам местных жителей, погибших более 300 человек.

Умная Марсела
18.01.2015, 15:44

Ну, не суки?!!!

Твари!
Вспоминаю,как из нашего класса уехали осенью беженцы обратно к себе домой в Донецк,обещали им затишье и вот те на...
Бедные дети Донбасса....

http://ic.pics.livejournal.com/reabilitaci/39835466/1005335/1005335_900.jpg

одна из тысячи искалеченных детских жизней...за что это детям???:(

Pretender
18.01.2015, 15:50
rwHSOrYomcY

Elleef
18.01.2015, 15:50
Здравствуйте, друзья.

Ибо день этот киевские мрази сделали недобрым.

Эээ... Когда героическую леччицу Савченко вырвут из застенков... Она ужо мужиком будет... Точна говорю!

Ее для начала вытащить надо будет оттуда, застрянет после своих усиленных голодовок.

Укропов повезли в госпиталь, машин 10, если не больше.

dosvit
18.01.2015, 15:58
Похоже начали закрывать границу для мужской части населения, до 60-ти лет.
Нужно мясо. Украина сможет прокормить только 10-15 млн. населения.

На выезд или на въезд?

На выезд - вроде выезжали. На въезд - из РФ в укр до 60 - пути нет!

СТРОГино
18.01.2015, 16:03
18 января 2015г.
Горловка.
П.Порошенко: "Мы вернем на Донбасс украинство..."
cTvYiuhl3JE#t=49

dosvit
18.01.2015, 16:14
N089Yrl-QtI

Как закончат с русскими, евреи - следующие.

После слов Ваших, только одну песню по теме нашла, вот:

Lb5SCg1f0cI

Soital
18.01.2015, 16:17
Эксклюзивное видео 18 января опубликовал на своем канале журналист Анатолий Шарий:

http://sharij.net/10616

Soital
18.01.2015, 16:21

Ну, не суки?!!!

Едына Украйина.

Soital
18.01.2015, 16:24
Коммент

1 вопрос к сторонникам такого АТО:
если бандиты захватят супермаркет в который вы с семьей зашли для покупок, а менты при освобождении магазина нахрен расстреляли его убив и ваших близких, вы будете благословлять "освободителей" и радоваться безмерно?
Сколько я не задавал этот вопрос сторонникам АТО, после часа уклона от ответа, они нехотя говорили "НЕТ, я не буду рад" а потом знаменитое - "так там же русские и Путин"

Morozzka
18.01.2015, 16:28
Александр Роджерс
15 мин. ·

Нацисты на марше со своими "москалей на ножи"..
"Марш МИРА", бл***
7pb4AuDuZbU

Soital
18.01.2015, 16:36
Александр Роджерс
15 мин. ·

"Марш МИРА", бл***

7pb4AuDuZbU

На фоне происходящего воспринимается как фарс " Одна, єдина, соборна Україна".

Тиль
18.01.2015, 16:42
невозможно больше ничего читать. тяжело.
буду доставать Че. пусть забанит.

КЕКСА
18.01.2015, 16:43
История имеет свойство повторятся.

Сейчас, по многим сообщением, народное ополчение штурмует укрепления вдоль реки Миус.

В 1943 году Красная Армия так же штурмовала "Миус-фронт", укрепления нацистов вдоль этой реки. В тех боях РККА потеряла убитыми и ранеными более полумиллиона человек.

Со стороны нацисткой германии участвовала дивизия "Дас Райх". Эмблемой которой являлся вольфсангел - один из любимых символов украинских карателей и националистов.

Русо провинция
18.01.2015, 16:56
Вечер. Фигня вновь затевается...впрочем было ожидаемо, под Крещенье подгадали...Прав Ванька Охлобыстин - над Киевом витает сатана...

Soital
18.01.2015, 16:57
Коммент

всех марширующих сегодня в киеве аккуратно упаковать и и выпустить маршировать по Горловке, Донецку, Луганску...

МосквАчка
18.01.2015, 17:01
невозможно больше ничего читать. тяжело.

Не то слово......(((
Такой светлый день, праздник, а..... даже сказать нечего. (

....А сообщения про детей - вообще ппц. (
Есть какие-то координаты, счета, чтобы помочь?
Мы тут уже ворох детской зимней одежды сдали волонтерам,
но хотелось бы адресно...... Может, лекарства какие....
Кароч, простите за бессвязный текст.
Что-то совсем тяжко...

Тиль
18.01.2015, 17:06
Не то слово......(((
Такой светлый день, праздник, а..... даже сказать нечего. (

....А сообщения про детей - вообще ппц. (
Есть какие-то координаты, счета, чтобы помочь?
Мы тут уже ворох детской зимней одежды сдали волонтерам,
но хотелось бы адресно...... Может, лекарства какие....
Кароч, простите за бессвязный текст.
Что-то совсем тяжко...

им сейчас только ковровые бомбардировки позиций всу помогут.

Реакция
18.01.2015, 17:07
Вечер. Фигня вновь затевается...впрочем было ожидаемо, под Крещенье подгадали...Прав Ванька Охлобыстин - над Киевом витает сатана...

Почему над Киевом? С 2004 года вся эта нечисть плотно заселяла Киев, не только Киев, всю неньку.

Eris
18.01.2015, 17:10
Интересно, а чеченцы знают об этом...
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10941387_834576153254954_3869855379998655575_n.jpg ?oh=86b553d2ac904e9864f88900a79e4f33&oe=5563E611

МосквАчка
18.01.2015, 17:14
им сейчас только ковровые бомбардировки позиций всу помогут.
Эх.....(((

Вот кто бы мог представить, еще пару лет назад, что такое будет?
Война и вранье.
Вранье и война.
Какой-то сдвиг сознания....

.......Пойти, что ли, в прорубь нырнуть?
А нас в Мск в этом году больше 15 купелей официальных

МосквАчка
18.01.2015, 17:15
Интересно, а чеченцы знают об этом...

Меня больше интересует, неужто этим глашатаям и певцам революции кто-нить еще верит?

Русо провинция
18.01.2015, 17:15
Почему над Киевом? С 2004 года вся эта нечисть плотно заселяла Киев, не только Киев, всю неньку.

Это, скорее, образно.

Eris
18.01.2015, 17:16
Меня больше интересует, неужто этим глашатаям и певцам революции кто-нить еще верит?

Может просто хотят верить, ведь шагали же на маршах сегодня.

Реакция
18.01.2015, 17:17
Эти сцуки уже до Соборки добрались

Около 500 человек собрались в канун праздника Крещения Господня 18 января на Соборной площади в Одессе. Люди пришли, чтобы почтить память убитых террористами в маршрутке в Волновахе 13 января, а также всех погибших мирных жителей и военных за время вооруженного конфликта на востоке Украины.

правда на фото 500 человек в упор не видно.

Русо провинция
18.01.2015, 17:19
Сегодня по Вести24 показали ВВС ВСН -несколько Альбатросов, несколько Сушек, несколько вертолётов - крокодилов. Летают уже...Главное начать, далее Военторг...

Black_Shef
18.01.2015, 17:21

:(:\:shock: да :shock::\:(
причем искренне....
еще ищут какие-то оправдания их действиям....
и вроде как люди взрослые, умные, но...вот как то так.....:shock:

=================
в частности......
я уже делал перпепост - админа другого ресурса, еще раз
Для тех, кому тяжело думать, объясняю: покупая вещи у Китая, или используя ранее купленные у России вещи, человек не платит косвенно денег в бюджет РФ, который частично используется на ведение войны на востоке Украины и убийство украинских граждан.
Это в России народ из принципа научили говно жевать, за кусок отхваченной территории там или за духовные ценности. А в данном случае, исключительно практические измышления. Заплатил денег РФ - купил патрон сепаратисту\наемнику\военному.
А русофобия идет отдельно, для нее причин тоже более чем достаточно

greenok

Ну, не суки?!!!

Советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что сегодня утром украинские военные получили приказ открыть огонь по позициям повстанцев в Донецке и окрестностях. «Сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам», - заявил Бирюков.

Позже и в совете национальной безопасности и обороны Украины подтвердили начало массированной операции в Донецке.
http://timer.od.ua/news/donetsk_i_gorlovka_podvergayutsya_bespretsedentnom u_obstrelu_186.html

alex_od
Всем ДВ

YKpo856d_Ig

Читаем комментарии к видео.............

Cetus
18.01.2015, 17:22

Ольга Четверикова: «Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь"

http://www.narodsobor.ru/view/publication/15548-olga-chetverikova-lnovyj-mirr-izvrashhenczev-kak-vselenskaya-sodomskaya-anticzerkovq

В последние два десятилетия мировое сообщество стремительно погружается в состояние древнего язычества, характерного для той эпохи, когда в мир ещё не явился Христос. Время как будто повернуло вспять, и народы, решительно отметая наследие многовекового христианства, под лозунгами свободы и прогресса возвращаются в допотопные времена, стараясь во всём походить на наследников Каина. Характерно, что именно тогда, когда христиане отмечают 1700-летие со дня принятия Миланского эдикта (313 год), утвердившего свободу вероисповедания в Римской империи и положившего начало христианизации государства, на Западе повсеместно легализуются содомитские «браки». Если христианские императоры Констанций II и Констант ввели для содомитов смертную казнь, то нынешние европейские правители объявляют преступными не только любую дискриминацию извращенцев, но даже их нравственное неприятие.

#Хотя происходящее имеет вид некоего объективного процесса, в действительности, речь идёт о хорошо управляемой всеобщей либертарианской революции, осуществляемой взбунтовавшимся против Творца сообществом нелюдей и направленной на изменение самой сущности человека, лишение его духовных основ, естественных биологических корней, разрушение семьи и традиционных общественных связей. Речь идёт о полном «переформатировании» человека с целью сделать возможным его добровольное вступление в антицерковь сатаны.

Б_Рысь
18.01.2015, 17:25
Думаю, что те военнослужащие ВСУ в Крыму, кто остался служить в армии РФ тоже делали свой выбор исходя из подобных предпочтений. Но, уверена, были и те, кто считал и считает Крым (Россию) своей Родиной. Так что их выбор был вполне предсказуем и понятен, независимо от присяги.

А вообще, мое мнение, человека очень далекого от армейских будней, но воспитанного на понятии офицерской чести на романах Булгакова и Льва Толстого - присяга приносится только раз. И то что самостийная Украина заставила всех военнослужащих СССР переприсягать в 1991 году - было идиотизмом. Но на то это и Украина.

Вопрос с присягой в данном случае спорный. В аргументах каждой из сторон есть своя правда. Но одно бесспорно, на мой взгляд: в армии нельзя служить только из бытовых соображений. Числиться в армии одного государства, а считать себя гражданином другого. В таком случае надо было увольняться еще 23 года назад. А не оставаться на службе, чтобы открывать ворота своих частей, и радостно потом получать зарплату от нового хозяина. Это есть предательство.

Ну, не суки?!!!

Дык Порошенко с Яценюком такие же граждане Украины, как и все остальные. Они тоже имеют право протестовать на марше мира против войны.

Твари!
Вспоминаю,как из нашего класса уехали осенью беженцы обратно к себе домой в Донецк,обещали им затишье и вот те на...
Бедные дети Донбасса....

Странно, что взрослые этому поверили. Хотя, наверняка им тут тоже не сахар было сидеть.

ВДВ!

Тиль
18.01.2015, 17:26
соловьёв
TBa04JZDQ2g

Pretender
18.01.2015, 17:29
http://std3.ru/3c/c5/1421581963-3cc5a3ab0901f4561fb524cdf9d60c68.gif

Любимая Юлечка
18.01.2015, 17:29
http://std3.ru/3c/c5/1421581963-3cc5a3ab0901f4561fb524cdf9d60c68.gif

Котик на тебя похож)

Pretender
18.01.2015, 17:35
Котик на тебя похож)

Ты давай не преувеличивай) Я злой и страшный!

bPqNhpsawF0

Тиль
18.01.2015, 17:35
Котик на тебя похож)

Pretender носит ошейник и бегает за дворниками? спасибо, Юля, за раскрытие его тайны...вот только он этому будет рад или нет?:scratch:

КЕКСА
18.01.2015, 17:37
Из достоверных источников....

Немецкие СМИ тщательно игнорируют Украину...единственное,что было сказано, - В Донецком аэропорту возобновились БД...ВСЁ.

Основные темы - Ближний Восток и исламский терроризм.

Дава
18.01.2015, 17:37
Так где они,ГДЕ????? Те кантемировские и всякие рязанские при поддержке Ту-160 и Ту-95 с Су-34 и всякими Ту-22М3,после удара по узлам связи и штабам всу "Искандерами"? Не видно чёт участия ВС РФ в этом дрочилове всушном..

Б_Рысь
18.01.2015, 17:38
Котик на тебя похож)

Такой же глупый или такой же красивый? )

Pretender
Люди оскотинились до немогу... На попечении появился "британец", выкинул кто-то на улицу. И еще котяра, видно что брошенный т.к. постоянно встречает людей и мяукает им в след.

Я примерно помню, где ты живешь)

Black_Shef
Одесский хор прославит Украину в Ирландии

Коллектив хора Одесского центра украинской культуры «Ориана» приглашен на 61-й международный хоровой конкурс Cork International Choir Competition (Ирландия), который состоится в мае 2015 года. Ежегодно на конкурс отбираются только 10 хоров со всего мира, и за 61 год существования конкурса Украина была выбрана для участия впервые!
— Сейчас мы находимся в активном поиске финансирования нашей поездки, даем благотворительные концерты, ищем спонсоров и меценатов, которые готовы поддержать украинское и одесское хоровое искусство, — с надеждой говорит Ольга Солодова. — Ведь в современном мире именно искусство становится мерилом нации, тем показателем, по которому мир принимает страну. Об Украине сейчас знают многие, мы же хотим показать и постоянно показываем мировой общественности, что Украина — духовно богатая страна, а украинцы — патриоты своей культуры, и нам есть, что показать. А миру есть чему поучиться у Украины. Мы будем рады любой помощи и контактам, помощи и рекомендациям.
та да....как уничтожать свой народ - разве что

Pretender
18.01.2015, 17:42
Заглядываешь так в холодильник. Вроде бы и икра красная есть, мясо копченое. А кушать сегодня не хочется вообще.

Тиль
18.01.2015, 17:42
сегодняшний день опять напомнил фильм и кое какие сцены из него...
7xAXyjhI74M

Любимая Юлечка
18.01.2015, 17:43
Ты давай не преувеличивай) Я злой и страшный!

bPqNhpsawF0

Ой, ну нашёл кому это рассказывать))) Я так боюсь, так боюсь)

Pretender носит ошейник и бегает за дворниками? спасибо, Юля, за раскрытие его тайны...вот только он этому будет рад или нет?:scratch:

Ну, ошейник -не ошейник, так, невидимая верёвочка) В моих руках)

Такой же глазастенький)

Б_Рысь
18.01.2015, 17:44

http://s017.radikal.ru/i441/1501/bc/c9afa65d2a2a.jpg (http://www.radikal.ru)

nikol27
18.01.2015, 17:47
Люди оскотинились до немогу... На попечении появился "британец", выкинул кто-то на улицу. И еще котяра, видно что брошенный т.к. постоянно встречает людей и мяукает им в след.

Я могу точный адрес назвать)

Pretender
18.01.2015, 17:47
Ой, ну нашёл кому это рассказывать))) Я так боюсь, так боюсь)

Так, ребёнок! Что за вольности?) Я ж тебя в монастырь сошлю)

Инженегр
18.01.2015, 17:49
"Марш МИРА", бл***
7pb4AuDuZbU

Прикольно, что если захренячить этот марш мира в полном составе, особенно в Куеве, мира можно добиться гораздо быстрее. :scratch:

Black_Shef
18.01.2015, 17:57
В последние несколько дней военная обстановка на территории Донецкой Народной Республики окончательно приобрела катастрофический характер. Украинская армия и подконтрольные Киеву вооруженные бандформирования методично обстреливают наши города из тяжелой артиллерии, уничтожая мирное население и инфраструктуру городов. Особое внимание обращает на себя та жестокость, с которой осуществляются данные обстрелы. Если раньше и оставались какие-то сомнения на счет провокаций со стороны отрядов, которые якобы не подчинялись Киеву, то теперь вывод очевиден – Донецкая Народная Республика вновь подверглась вероломному и крупномасштабному нападению со стороны Украины, целью которого является уничтожение нашего народа, наших городов, нашего государства. Подобные действия имеют все признаки серьезнейших военных преступлений и сопоставимы с наиболее вопиющими случаями геноцида за всю мировую историю. Мы призываем все мировое сообщество незамедлительно обратить внимание на данную ситуацию и приложить все усилия к прекращению безнаказанных массовых убийств в самом центре Европы.

Любимая Юлечка
18.01.2015, 18:00
Так, ребёнок! Что за вольности?) Я ж тебя в монастырь сошлю)

Бедные монахи:dirol: За что ты их так?)

Soital
18.01.2015, 18:03
rT6ts7XK8VM

Pretender
18.01.2015, 18:05
Бедные монахи:dirol: За что ты их так?)

Я тебя сошлю в монастырь киевского патриархата. Вот такой, я извращенец. :shine:

Natika
18.01.2015, 18:05
Советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что сегодня утром украинские военные получили приказ открыть огонь по позициям повстанцев в Донецке и окрестностях. «Сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам», - заявил Бирюков.

Позже и в совете национальной безопасности и обороны Украины подтвердили начало массированной операции в Донецке.
http://timer.od.ua/news/donetsk_i_gorlovka_podvergayutsya_bespretsedentnom u_obstrelu_186.html

Да, я утром об этом читала в новостях.
Это, видимо, в рамках "маршей мира", которые они провели по городам...
Такая поддержка... огневая...
"Нам нужен мир. Желательно весь."

Morozzka
18.01.2015, 18:11
Ирина Пучкова
28 мин. · отредактировано ·

Мой ребенок сегодня, после новостей из дома, абсолютно серьезно сказал моим родителям: "Если они захватят Донецк - я вырасту и отобью его". Бабушка отвечает: "Милый мой, будем верить в лучшее, что отбивать не придется. Что может один, даже сильный воин сделать?"
Но сын не растерялся: "Я много думал. Надо просто вырасти и выучится. Мы говорили уже с пацанами в школе. Они помогут. Если взять и вырубить электронную систему укров, если подготовиться финансово и нанять серьезные международные отряды, если создать сеть агентов в Донецке и Киеве, то большой армии не надо. Тут надо с умом..."
Так что готовьтесь, укры, - подрастает умное донецкое подполье, а воронежские пацаны уже обещали помочь.... Пока им 11-12 лет, но они уже думают...
Господи, о чем же задумываются наши дети....

КЕКСА
18.01.2015, 18:18
А ведь это уже система....

Мир избавляется от доллара. США становятся лишними

Россия и Китай создают такие условия, в которых Америка становится третьим лишним. По мнению автора статьи, опубликованной ресурсом internationalman.com, британского журналиста Джеффа Томаса, раньше или позже она «растеряет зубы» и превратится в менее значительного игрока на мировой арене.
С целью сохранения статуса доллара как валюты, в которой деноминируются и оплачиваются все контракты по поставкам нефти, США атаковали такие страны, как Ирак и Ливия, после того как их лидеры заявили о своем намерении в будущем применять для расчетов по поставкам нефти свою национальную валюту или золото.
В своем стремлении сохранить за долларом статус главной мировой валюты США прибегли к введению санкций (лишение права пользования системой SWIFT, снижение цен на нефть, требование от союзников разорвать торговые связи со странами, создающими проблемы для доминирования доллара) и так далее.
Подобный подход к решению проблемы слабеющей валюты редко приводит к успеху, и в случае с США он потерпел очевидный провал.
В течение веков Россию и Китай связывали не слишком дружественные отношения, и даже когда они сближались до определенной степени, между партнерами сохранялась некоторая подозрительность и недоверие друг к другу. Однако предпринятые США меры привели к объединению их усилий для защиты обоюдных интересов. Обе страны сформировали свои золотовалютные резервы и в настоящее время осуществляют проект по прокладке собственного трансатлантического кабеля, который даст им возможность независимых коммуникаций по всему миру, а также заключили недавно крупнейшую в истории энергетическую сделку, предусматривающую оплату в рублях и юанях.
Всё это предпринималось с одной целью – уменьшить зависимость от Америки, которая всеми силами стремится сохранить уровень своего влияния в мировой экономике. Если бы США не применяли силу, страна могла бы постепенно превратиться в одну из трех крупнейших мировых держав. Вместо этого Америка в настоящее время добилась результата, прямо противоположного своим целям: она подтолкнула Россию и Китай к созданию альтернативных структур, которые не предусматривают участия США.

ВадимКерчь
18.01.2015, 18:19
watch?v=4Yismf299Vw

Soital
18.01.2015, 18:19
Комменты

На мой поселок, сегодня, в 8 утра прилетело 5 снарядов от доблестной украинской армии. И всем назло никто не умер. Привет Киеву. Спасибо, разбудили.
Они же объявили официальный залп из всех орудий - это же открытое посылание на**р и режима прекращения, и Минских договоренностей? На каком основании вообще?
Не только Горловку, вот и мой город Докучаевск уже с 8:00 по Москве долбят. И никак не прекратят.
Они не за мир. Они за мир после уничтожения неугодных. Физического. Так удобнее будет строить светлое будущее новоиспеченным большевикам
Из моего Донецка прямо сейчас делают лепёшку.А вчера одна киевлянка в личной беседе сказала,что нас нужно напалмом без разбора залить. Классный мир.
как же хочется, чтоб всем, кто за бойней этой стоит, всё вернулось бумерангом. вся боль и весь страх людей. сволочи

Soital
18.01.2015, 18:26
http://i.gyazo.com/d293388bcbd2e2f639aa4a367bf0baec.png

Кто не знает вот текстовый онлайн из Горловки http://gorlovka.today/obstrely/150-obstrel-18-01-15
А тем временем семьи и родные некоторых министров и чиновников по тихому валят за бугор , основная ж.па примерно назначена на апрель ((
Под марш мира - мочить, это чисто по-...турчиновски - порошеновски..коломоевски-ляшковски..и т.д. По-христиански. И эти люди говорят что верят в Бога, ходят в церковь...Они просто нелюди...
Да эти твари просто Горловку разносят в клочья, другу не могу дозвониться уже несколько часов. С**и когда вы уже напьетесь крови и захлебнетесь в ней.
Про парад подробнее, плиз. Сидим в подвале, город просто содрогается весь. Побиты дома и школы, есть убитые и раненые. Где плакаты - "я - Горловка"? В небе замечена укравиация. Православные, молитесь за нас.
Как можно молчать лидерам европейских стран, замутившим это кровопролитие? Не представляю, как фашистка Меркель может жрать, спать спокойно, понимая, что гибнут люди и по ее прямой вине! Не косвенной, а прямой!!! Это она громче всех ратует за войну, после Обамы и Камерона! Господи, спаси людей Донбасса!
Армия... по собственному народу, по мирным городам! Хотелось бы, чтобы для нынешнего "руководства" Украины подобие гаагского трибунала показалось раем небесным.
Такого в Донецке ещё не было за всё время войны. Нас, наверное, тупо хотят стереть с лица земли. Звонила знакомая со скорой помощи, кол-во убитых среди мирного населения зашкаливает...
Горловку утюжат со страшной силой с 9 часов утра, со всего чего можно, со всех сторон, это ужас......скорые постоянно с воем носятся.....эти твари мстят нам..........Славянск три месяца был под обстрелами, мы уже шесть......идет полное уничтожение людей.....в городе разбомбили комуникации, воды нет, свет тоже не везде есть....надеюсь это горе вернется стократно укр убийцам!

Игорь Алабин
18.01.2015, 18:27
Прикольно, что если захренячить этот марш мира в полном составе, особенно в Куеве, мира можно добиться гораздо быстрее. :scratch:

Что это за шум в Киеве, Бэрримор? - Марш мира, сэр. - А чего они хотят? - Мира на Донбассе, сэр. - Но они же его и бомбят! - Пидорасы, сэр.

Soital
18.01.2015, 18:31
http://i.gyazo.com/3de4b63f1795a74123a004877ae5f1c1.png

https://www.facebook.com/azov.batalion/posts/981916421838480

greenok
18.01.2015, 18:31
http://i.gyazo.com/d293388bcbd2e2f639aa4a367bf0baec.png

порошенко обещал за каждого убитого укра положить сотни "сепаратистов". выполняет. мстит за аэропорт, с**а православная(с)

shcoda
18.01.2015, 18:33
Яша Кедми по-моему определился в своих симпатиях:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=La0Cl-kJvgU

Soital
18.01.2015, 18:34
Батальон "Днепр-1" отказался участвовать в штурме донецкого аэропорта

http://dnr-news.com/dnr/12348-batalon-dnepr-1-otkazalsya-uchastvovat-v-shturme-doneckogo-aeroporta.html

greenok
18.01.2015, 18:34
Яша Кедми по-моему определился в своих симпатиях:

La0Cl-kJvgU

Soital
18.01.2015, 18:40
http://i.gyazo.com/a0e5b13528a7899064bff79c956fb76d.png

Muchspb
18.01.2015, 18:43
а смерть социалистической родины ?

не освобождала ?...кстати почему обсасывающие в 91-м не ушли в леса партизанить ?..."ведь не щадя своей крови"..

Там было триединие: Родина, Народ и правительство (Родина - пишется с большой буквы:)).
Не подскажите, кто напал в 91-м на СССР? Тоньшее надо!

СТРОГино
18.01.2015, 18:47
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/.
Президент РФ Владимир Путин в минувший четверг направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко (http://itar-tass.com/politika/1704965), в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии, Киев отказался от него, не предложив ничего взамен, сообщили в Кремле.
"За последние дни Россия последовательно прилагала усилия в качестве посредника по урегулированию конфликта. В частности, в ночь с четверга на пятницу президентом России Владимиром Путиным было направлено письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором обеим сторонам конфликта предлагался конкретный план отвода тяжелой артиллерии. Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил: "К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия".
-------
Есть вероятность, что ополчение, отбив атаки на ДАП, вошли в Пески... уж больно часто замелькало...

Muchspb
18.01.2015, 18:50
Знакомый, можно сказать, что близкий знакомый, служил в ракетной части в Белоруссии (г.Пружаны). До капитана дослужился. В начале 90-х его часть выводили из Белоруссии под г. Читу, в голые поля, в палатки... с семьями. При том при всем большинству офицеров предложили еще и рапорты написать. Знакомый этот написал рапорт, жена с маленькой дочкой, какие, нахер, палатки...
Два года торговал на рынке бананами, потом уже к нам устроился, "по знакомству" устроился, повезло ему...
Так вот, потом он уже сказал, что принял бы присягу Белоруссии. Принял бы 100%, если бы там оставались ракетные части. После всего того, через что ему пришлись пройти...
Потом уже, в конце 90-х знакомый этот встретил в Краснодаре (работали там) своих сокурсников из Серпуховского военного училища, которые работали... ВОХРовцами на объектах Газпрома, смогли устроиться... патрулировали вдоль забора компрессорной станции...
Меня умиляют эти рассуждения об офицерской чести и присягах...

Серпухов завсегдась имел репутацию ПРИДВОРНОЙ БУРСЫ, узнаю по запаху дерьмецо. Пермяки уехали в чисто поле (хотя там было не чисто поле, а Дровяга - бывший городок бывшер РД средней дальности). Те, кто уволился - крутились и не ныли!
И вопрос из прикладной психологии - гложет душу что поступил бесчестно однажды? Тото же, и нести тебе этот крест до Страшного суда. Честь имею.

МосквАчка
18.01.2015, 18:51
Щас прислали:
"Врач-окулист, с большим опытом работы,
окажет квалифицированную помощь наблюдателям из ОБСЕ"....

Soital
18.01.2015, 18:51
Еще комменты:

Больше всего меня поражает реакция на гибель своих солдат. У нас каждую гибель ополченца переживают, как ножом по сердцу, а с той стороны реакция: "Молодци хлопци, трымайтесь, писля вашой загыбели мы вам памятники поставим. Слава героям!". И пошло это с Майдана, с "Небесной сотни".
Я вчера говорила с родней из Луцка, их мнение не двусмысленное: Пришли повестки, нам восток ничего не сделал, пусть политики выйдут в чистое поле и лбы себе расшибут. К слову я из Ростова, отношения с родней теплые, о политике стараемся не говорить. Вчера видать наболело, высказались.
У Пороха и Ко просто нет другого выхода! Страна катится под откос и они каждый день мечтают, чтобы РФ ввела войска и оккупировала Украину. А они тихой сапой свалят за бугор, там - правительство в изгнании, пострадавшая сторона и много-много баксов на борьбу с клятыми москалями. Если не это - то в недалёком будущем светит альтернатива - дефолт, сомализация и на вилы, не ляшковские конечно же
В Горловке ад какой то. Не понимаю я командования ВСУ, ничего этим они н добьются кроме еще большего ожесточения.
Это подтверждает то, что майдан был организован отнюдь не толпой, а профессионалами за деньги. Наш народ сам не соберется. Нужен лидер, предводитель, организатор, мотиватор...

Cetus
18.01.2015, 18:53
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/.
Президент РФ Владимир Путин в минувший четверг направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко (http://itar-tass.com/politika/1704965), в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии, Киев отказался от него, не предложив ничего взамен, сообщили в Кремле.
...
Зря обращались... Не о чем с фашистами договариваться..
Сегодняшние события - результат минских разговорчиков - дали очухаться #####у...

Как раз иллюстрация к вчерашним словам Шкоды про Пэдро, адекватного и говорящего с Москвой..

КЕКСА
18.01.2015, 18:54
Гм?....

По сообщению надежных источников из диппредставительств в Киеве, украинские чиновники Минобороны в частных беседах с иностранными дипломатами признаются, что получают распоряжения о ежедневных точечных обстрелах жилых кварталов Донецка, Луганска и пригородов, а также инфраструктурных объектов (перекрестков, ЛЭП, электроподстанций и т. п.) непосредственно из Администрации Президента Украины, а именно от советника президента Ю. С. Бирюкова, занимающего должность помощника минобороны Украины. По мнению высокопоставленных украинских военных, причиной таких обстрелов является необходимость создания на Донбассе «невыносимых условий жизни, заведомо худших, чем где-либо на Украине, чтобы у населения других областей страны не возникало желания поднять восстание против киевского режима». Кроме того, сообщают иностранные дипломаты, киевские власти надеются на то, что тяжелые бытовые условия заставят жителей Новороссии более критически относиться к России, которая «не может обеспечить самым необходимым».

А ведь и впрямь....всё в сравнении познаётся...

СТРОГино
18.01.2015, 18:57
Серпухов завсегдась имел репутацию ПРИДВОРНОЙ БУРСЫ, узнаю по запаху дерьмецо. Пермяки уехали в чисто поле (хотя там было не чисто поле, а Дровяга - бывший городок бывшер РД средней дальности). Те, кто уволился - крутились и не ныли!
И вопрос из прикладной психологии - гложет душу что поступил бесчестно однажды? Тото же, и нести тебе этот крест до Страшного суда. Честь имею."Гложет душу"?.. Господи, какая глупость...))
Собственно, к армии имею отношение только через военную кафедру и 45 дней в воен. лагере под Кировоградом после 4-го курса инст-та...:)
А хотел лишь сказать, что в жизни не 2 цвета, черный и белый... мир гораздо сложнее

Morozzka
18.01.2015, 18:59
Владислав Бриг

Представители ОБСЕ в категорической форме потребовали от хунты прекратить обстрелы Донецка.

Причина – группа ОБСЕ еще не успела выехать из города и может попасть под обстрел.

shcoda
18.01.2015, 19:00
Гм?....

А ведь и впрямь....всё в сравнении познаётся...

Они немного не в курсе, что есть такое понятие как "ярость благородная",
которая у русских вскипает значительно раньше, чем желание упасть на колени...
Им этого не понять, и слава Богу.

Angala
18.01.2015, 19:03
Привет , Кулуары !
Всех с Крещением!

"Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном
Слушали; кормили
Счетным курицу зерном;
Ярый воск топили;
В чашу с чистою водой
Клали перстень золотой,
Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат
И над чашей пели в лад
Песенки подблюдны."

Angala
18.01.2015, 19:04
Владислав Бриг

Представители ОБСЕ в категорической форме потребовали от хунты прекратить обстрелы Донецка.

Причина – группа ОБСЕ еще не успела выехать из города и может попасть под обстрел.

Своя рубашка завсегда к телу ближе!
Пойду-ка почитаю вас.

КЕКСА
18.01.2015, 19:06
Они немного не в курсе, что есть такое понятие как "ярость благородная",
которая у русских вскипает значительно раньше, чем желание упасть на колени...
Им этого не понять, и слава Богу.

Я ничего не скажу...это сложный нравственный выбор...скорее всего,самый сложный,который может подкинуть жизнь..

Soital
18.01.2015, 19:11
http://i.gyazo.com/5743c926a117c6194c1b39607695eeff.png

Black_Shef
18.01.2015, 19:14
Один из киевских блоггеров и активист Евромайдана (а как же!) Сергей Горбачев сегодня ночью написал встревоженный пост. Речь идет о его жене. Но это не то, что вы подумали… Активист возмущен тем, что председатели районных администраций заставляют общественников разносить повестки.

Логика местных властей проста: представителю военкомата ни один киевлянин призывного возраста дверь не откроет, а вот работнику ЖЭКа или председателю жилищного кооператива - без проблем. А тот вместо квитанции за коммуналку вручит «письмо смерти», приглашающее киевлянина или киевлянку воевать с Путиным. Так вот, жена блоггера и попала под раздачу - причем в буквальном смысле слова. Ее вместе с другими председателями ЖСК вызвали в Днепровскую РГА, чтобы заставить их вручать повестки призывникам.

«Трусливые тыловые крысы в военкоматах сами боятся разносить повестки и подставляют - абсолютно незаконно - вместо себя других людей: гражданских, женщин, пенсионеров - которые НЕ ОБЯЗАНЫ И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА это делать. Причем никаких письменных предписаний чиновники не дают, кто именно поручает разносить повестки – непонятно» - истерит супруг.

http://ruspravda.info/Rabotnikov-ZHEKov-zastavili-vruchat-povestki-v*****-voenkomov-9660.html

Pretender
18.01.2015, 19:19
Авось кто-то знает, а что вообще было под Путиловским мостом Донецка?
http://savepic.su/4769276m.jpg (http://savepic.su/4769276.htm)

Б_Рысь
18.01.2015, 19:21
http://ruspravda.info/Rabotnikov-ZHEKov-zastavili-vruchat-povestki-v*****-voenkomov-9660.html

Отсюда можно сделать только один вывод: никому не открывать.

Black_Shef
18.01.2015, 19:23
Что и требуется доказать....

Кремль: Киев отверг предложенный Москвой план отвода артиллерии в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжёлой артиллерии. Киев отказался от него, не предложив ничего взамен. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, добавив, что ситуация на востоке Украины стремительно ухудшается.
http://russian.rt.com/article/69612

Лысый
18.01.2015, 19:26
я прочитал....очень интересная информация, на самом деле
:plusone::plusone::plusone:

energy
18.01.2015, 19:28
Я тебя сошлю в монастырь киевского патриархата. Вот такой, я извращенец. :shine:
Киевского матриархата?

Умная Марсела
18.01.2015, 19:31
Честно скажу,что раньше бы ни в жисть не поверила б,что на украине возможна такая война,такие жертвы,столько горя.
Теперь уже не удивляюсь предсказаниям,что Россию расшатают,Путин не вечен.

shcoda
18.01.2015, 19:35
Это факт, еще никто, качавшийся в колыбели, не избежал смерти рано или поздно.

Pretender
18.01.2015, 19:41
WGipWGjYnFw

Умная Марсела
18.01.2015, 19:43
Это факт, еще никто, качавшийся в колыбели, не избежал смерти рано или поздно.

Увы и ах.Просто россияне теперь не должны расслабляться,кто придет на смену Путину...рано или поздно.
Наш сегодняшний кошмар тоже казался чем-то нереальным когда-то.

Тиль
18.01.2015, 19:45
Увы и ах.Просто россияне теперь не должны расслабляться,кто придет на смену Путину...рано или поздно.
Наш сегодняшний кошмар тоже казался чем-то нереальным когда-то.

наш при похожем сценарии будет гораздо хуже..и не только для нас...

Cetus
18.01.2015, 19:46
Честно скажу,что раньше бы ни в жисть не поверила б,что на украине возможна такая война,такие жертвы,столько горя.

А раньше, это когда?

RJK
18.01.2015, 19:50
Походу, укpопам в Дебальцево и Авдеевке сейчас помаленьку Сашко Билый приходит.
Скоро пойдет скулеж по укротиви.

Умная Марсела
18.01.2015, 19:50
А раньше, это когда?

До майданов.
Во время долбанной оранжевой революции люди впервые начали ругаться открыто,сколько ошибок допустили,не веря,что это выльется во что-то серьёзное.

Black_Shef
18.01.2015, 19:53
Бойцы армии ДНР показали трофейное оружие натовского образца 18.01.2015

https://www.youtube.com/watch?v=5FySoY0jQHM

Cetus
18.01.2015, 19:54
До майданов.
Во время долбанной оранжевой революции люди впервые начали ругаться открыто,сколько ошибок допустили,не веря,что это выльется во что-то серьёзное.

Трындец.. Да вы, оказывается, провидица...
Ну просто непростительный наив...

Pretender
18.01.2015, 19:56
Бойцы армии ДНР показали трофейное оружие натовского образца 18.01.2015

И всего, что там на видео есть. Самое такое, что может реально пригодиться это гранатомёт.

Умная Марсела
18.01.2015, 19:57
Из ленты друзей

Я отвечу. Не за крымчан. Только за себя.
Я очень плохо сплю. Меня мучают кошмары. И это не фигура речи.
Когда говорили в мае, как свободно и радостно дышится в Севастополе, я не радовалась.Потому что я думала о том, какую цену мы заплатим за эту мнимую свободу. И я не ошиблась. Цена оказалась огромной. И каждый раз, когда я здесь у себя слышу фразу "Как нам повезло", я вздрагиваю. Потому что это не везение. "Везет" - это когда "все было, и за это ничего не было". А Крыму не "повезло". Просто счет выставили не нам. Мы расплатились чужими жизнями. И никакое "счастье умереть в России" никогда не оправдает в моих глазах смерти тысяч людей. Но человеческое сознание устроено так, что всегда ищет оправдание для своих действий. Поэтому сейчас подавляющее большинство крымчан думают, что Крыму "повезло", а Донбассу "не повезло" и "не видят" связи между этими событиями. Я вижу.

Умная Марсела
18.01.2015, 20:00
Трындец.. Да вы, оказывается, провидица...
Ну просто непростительный наив...

Простительный,простительный...неужто ты знала,что фофудья и ей подобные предатели станут сейчас напротив с готовностью выстрелить в инакомыслящих?

greenok
18.01.2015, 20:03
Из ленты друзей

Когда говорили в мае, как свободно и радостно дышится в Севастополе, я не радовалась.Потому что я думала о том, какую цену мы заплатим за эту мнимую свободу. И я не ошиблась. Цена оказалась огромной. И каждый раз, когда я здесь у себя слышу фразу "Как нам повезло", я вздрагиваю. Потому что это не везение. "Везет" - это когда "все было, и за это ничего не было". А Крыму не "повезло". Просто счет выставили не нам. Мы расплатились чужими жизнями. И никакое "счастье умереть в России" никогда не оправдает в моих глазах смерти тысяч людей. Но человеческое сознание устроено так, что всегда ищет оправдание для своих действий. Поэтому сейчас подавляющее большинство крымчан думают, что Крыму "повезло", а Донбассу "не повезло" и "не видят" связи между этими событиями. Я вижу.

левое что-то
в Крыму могло быть похлеще Донбасса, если бы Россия не была в нем заинтересована. выходит, им действительно повезло. повезло в том, что они нужны Москве.

Morozzka
Потому что дебилы...

2oIM2aThhl0&feature

guzja
Вот и пошло. Сёдни 14 скорых колонной в госпиталь заехали. Борт на Школьном сел.

Доброго всем вечера.

energy
18.01.2015, 20:04
Будем жить!

46nBFLW5ESs

Тиль
18.01.2015, 20:05
опоздал с видео... поэтому про другое. в Донецке сначала затихло. люди стали радоваться, что затихло окончательно. но снова начались обстрелы

Black_Shef
18.01.2015, 20:05
Киев, 18 января.
Украинские контрразведчики отчитались об очередной «победе»: пока украинская армия финансировалась «эсэмэсками», ополчение якобы зарабатывало на сигаретах и алкоголе.
СБУ «нашла» деньги ополченцев, которые по мнению службы безопасности Украины, непризнанная Донецкая добывала, торгуя контрафактными табаком и алкоголем на территориях, контролируемых ДНР и ЛНР.
«Средства для боевиков поступали от незаконной реализации контрафактной табачной продукции в контролируемых террористами районах Донецкой и Луганской областей. Разветвленную сеть для поставки и продажи сигарет владельцы теневого бизнеса создали совместно с главой министерства доходов и сборов ДНР Тимофеевым. Полученная от преступной деятельности прибыль целенаправленно поступала в активы банка ДНР», – говорится в сообщении пресс-центра СБУ.
Сумма, заявленная украинскими контрразведчиками, не впечатляет: всего 3 миллиона гривен. Этого хватит в лучшем случае на пару дней боевых действий. При этом стоит учитывать, что официальный Киев отказался от своих социальных обязательств: финансирование бюджетной сферы, пенсионеров и инвалидов давно уже взяли на себя правительства ДНР и ЛНР.

Lissa800
18.01.2015, 20:06
Простительный,простительный...неужто ты знала,что фофудья и ей подобные предатели станут сейчас напротив с готовностью выстрелить в инакомыслящих?

да уж ...в такое перевоплощение поверить было не возможно......

Cetus
18.01.2015, 20:07

"Стыдно", но знала - интенсивное сучение ножками - верный признак липовости... И мне вообще смешны эти ахи и бесконечные обсуждения - как же они могли..

RJK
18.01.2015, 20:10
опоздал с видео... поэтому про другое. в Донецке сначала затихло. люди стали радоваться, что затихло окончательно. но снова начались обстрелы

В этот раз уже ненадолго.
Как расфигачат киборгов в Авдеевке и Песках, так Донецк и перестанут обстреливать. А расфигачат их обязательно, как написал БШ, "бабушка приехала".

Между делом, свидомое говно резким поносом начинает побег из Мариуполя. Видимо, пид... киборги что-то чуют.

Умная Марсела
18.01.2015, 20:11
левое что-то
в Крыму могло быть похлеще Донбасса, если бы Россия не была в нем заинтересована. выходит, им действительно повезло. повезло в том, что они нужны Москве.

Как бы майдан отправная точка,а дальше "русская весна". Началась она именно с Крыма. Там были зелёные человечки.И звучала фраза одного известного на весь мир человека, сказанная в марте: "На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами."
Крымнаш ,но при этом Россия не рискнула дальше и не забирает Донбасс.
Конечно, Путин Донбасс просил не торопиться с референдумами и вообще, видимо, знал, что там просто так не получиться у них отделиться.Но то такое...
Сейчас, что дальше-то будет?

greenok
18.01.2015, 20:12
Потому что дебилы...

2oIM2aThhl0&feature

остались без комментариев заявления митингующего журналюшки о том, что они вышли выразить поддержку жителям Волновахи

shcoda
18.01.2015, 20:12
Президент России Владимир Путин в минувший четверг (15.01) направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии.

Получается, Россия даже не афишировала свои предложения до того момента, пока Петя открыто не послал её на.... И только сейчас об этом заявила. И кто после этого поц?

Cetus
18.01.2015, 20:17
Президент России Владимир Путин в минувший четверг (15.01) направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии.

Получается, Россия даже не афишировала свои предложения до того момента, пока Петя открыто не послал её на.... И только сейчас об этом заявила. И кто после этого поц?
Читайте первоисточник.
Текст:
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/29445754B3CE3EE743257DD1005A625B

Очевидно, что официальный Киев, воспользовавшись недавним перемирием для перегруппировки своих сил, вновь пытается взять курс на дальнейшую эскалацию конфликта с целью «урегулировать» его военным путем.

КЕКСА
18.01.2015, 20:18
Будем жить!

Не надо, - Будем жить!...с детства устойчивая ассоциация...

Дава
И всего, что там на видео есть. Самое такое, что может реально пригодиться это гранатомёт.

Ни в коем разе! Рванёт.

Muchspb
если адвокат представлял интересы А против Б, а после завершения дела (удачно для А), его нанимает Б для его представления интересов против А (по другому делу), то такой адвокат обязан отказаться, поскольку по правилам адвокатской этики запрещено в будущем представлять интересы противоположной стороны против интересов прошлого клиента. возможно кто-то из коллег и не соблюдает это, но это наказуемо от дурной славы "продажного адвоката" до лишения права заниматься адвокатской деятельностью. кстати, нарушение присяги адвоката...

те кто служили в Крыму сделали выбор в пользу ВС РФ исходя из конформизма, не желая менять место жительства (квартиры, связи, школы детям...) и желая получать больше денег. по законодательству любой страны они для своей предатели максимум, дезертиры минимум. тем более что при развале СССР у служащих в Крыму был шанс выбрать или ЧФ РФ, или ВМС Украины. но в армии РФ не всегда было так хорошо как сейчас, и в 1991-92м году в укроармии было лучше. поэтому с точки зрения личной выгоды остаться служить в Крыму (все равно армии какого государства, хоть Турции или Греции) вполне предсказуемо, но с точки зрения офицерской чести - предательство. возможность не служить ненавистной Украине у всех была намного раньше

понятие офицерской чести предусматривает не нарушать ранее принятую присягу и не идти на службу в армию другого государства...
военнослужащий РФ, приехавший в отпуск в США и поступивший на службу в американскую армию (туда берут иностранцев и не требуют принятия присяги) предатель России?

политика поощрения предательства?

а если бы в России решили что в 91м желающие служить в ВС РФ должны принять присягу России, то такая армия должна была бы формироватьс нуля, а всех, кто на тот момент служил, нужно было бы уволить?

так тогда уже давайте решим что только высшие чины (в генеральских званиях) не имели право после присяги СССР принимать присягу новосозданному государству где родились или укоренились, и освободим остальных от нравственных мук :D

Пытаешся троллить не будучи в теме.
Офицерский кодекс никем не писан, ибо с разрушением в начале века кастовости офицерского корпуса туда лезут встречные и поперечные со своим уставом. ОДНАКО! Видимо особенности профессиональной деятельности вопреки всему вызывают к жизни одни и те же требуемые от его субъекта качества. Отход от них приводит к деградации общей деятельности института (армии). Се ля ви, но армия, не принявшая и неподдержавшая их всегда (всреднем и вообщем) будет огребать от своей противоположности.
Теперь по твоим наивным вопросам:
1) человек бесчестный - потенциальный предатель! Как правило исплняется. НО! На конкретном этапе целесообразнее и ЧЕСТНЕЕ принять всех, а потом отделять зерна от плевел. Способов много, что сейчас и происходит.
2) в России решили как решили, ибо при разработке порядка присяги данный вопрос встал именно так, посему было принято решение НЕ ПЕРЕПРИСЯГАТЬ!
3) ныне данное противоречие касается немногих мастодонтов, типа вашего покорного слуги и прочих немногочисленных (несколько %), как правило в званьях и чинах. Кто остался здесь, и кто перешел туда можно видеть по результатам деятельности: армия РФ НЕ ПРОИГРАЛА ни один военный конфликт (1-ю Чеченскую слили политики), а что выиграла любая из армий бывших Советских республик? Взглянуть хоть на ВСУ - душераздирающее зрелище. А итог закладывался в том самом противоречии.

RJK
Пишут, что в штабе ВСУ паника. Лично я удивлен.
Если даже диванные лентяи в курсе, что с армией ДНР шутить уже не получится, о чем думали чугунные штабные пятаки, когда решали атаковать?

mpal
18.01.2015, 20:19
Умная Марсела; Из ленты друзей

Подмена понятий и демагогия

разница была изначально. Крым ХОТЕЛ ОТСОЕДЕНИТЬСЯ!!! И войти в состав РФ

А территории Новоросиии никуда не хотели отсоединяться.
Они чувствовали, да наверное и сейчас чувствуют себя украинцами

А крымчане, те кто говорил по русски, а это 85% населения, они чувствовали себя всегда русскими, а не украинцами

А население тех тепрриторий, кторые были ранбше исконно русскими, только сейчас поняли, что они для остальной части Укарины просто недочеловеки и колорады

Так что думаю, что писала - если это действителдьно крымчанка - то та, которая НЕ принадлежит к тем, 85%, голосовавшим только за выход и РФ

Дава
18.01.2015, 20:19
Вот и пошло. Сёдни 14 скорых колонной в госпиталь заехали. Борт на Школьном сел.

Доброго всем вечера.

Чего не сбили?

мамма
18.01.2015, 20:20
никому не кажется,что это очередная масштабная провокация на тему "путинвведивойска"?? иначе зачем все это...(

алекс99
18.01.2015, 20:21
"Гложет душу"?.. Господи, какая глупость...))
Собственно, к армии имею отношение только через военную кафедру и 45 дней в воен. лагере под Кировоградом после 4-го курса инст-та...:)
А хотел лишь сказать, что в жизни не 2 цвета, черный и белый... мир гораздо сложнееДа ладно тебе...Сапоги всегда такими были, у них оттенков не бывает и радуга двухцветная. Издержки профессии.

А предсказаниям вообще не стоит удивляться. Все предсказания , они с 50% вероятностью. Или сбудутся или нет.
Меня одно удивляет. Вот все либерасты и запад вообще думают, что после Путина придёт няшка. А если придёт что-то во много раз для них кошмарнее? Почему то они исключают эту возможность.

Morozzka
18.01.2015, 20:22
никому не кажется,что это очередная масштабная провокация на тему "путинвведивойска"?? иначе зачем все это...(

А смысл? Если бы ВСН не справлялось само, то да. А пока они и без росс войск справляются. Кого от кого спасать? Или то Пецик должен помощи попросить?

Muchspb

Мыслитель, ну не делай из себя дурочка, а то вдруг понравиться?
От кого защищать? Кто напал?

RJK

Не кажется. Войска, кстати, уже введены.

Б_Рысь
18.01.2015, 20:23

разница была изначально. крфм ХОТЕЛ ОТСОЕДЕНИТЬСЯ!!! И войти в состав РФ

А крымчане, те кто говорил по русски, а это 85% населения, они чувствовали себя всегда русскими, а не украинцами

А население тех тепрриторий, кторые были ранбше исконно русскими, только сейчас поняли, что они для остальной части Укарины просто недочеловеки и колорады

Так что думаю, что писала - если это действителдьно крымчанка - то та, которая НЕ принадлежит к тем, 85%, голосовавшим только за выход и РФ

Аналитика на уровне бабки с Привоза.

RJK
18.01.2015, 20:24
А смысл? Если бы ВСН не справлялось само, то да. А пока они и без росс войск справляются. Кого от кого спасать? Или то Пецик должен помощи попросить?

А с войсками еще лучше справляются :dirol:

мамма
18.01.2015, 20:25

масштабное уничтожение русскоговорящего населения..защита нужна. Они же пока не имеют доказательств присутствия,зацепиться не за что...

КЕКСА
18.01.2015, 20:25

Гм...или Петя напрасно отказал,или....спецом публично отказал,по роли.....спасая собственную задницу..

Реакция
18.01.2015, 20:27
Владислав Бриг

Так может всех этих представителей ОБСЕ расселить по одному в каждое жилое здание в Донецке и Луганске? Только боюсь что их, представителей. маловато заехало.

RJK
18.01.2015, 20:29
Гм...или Петя напрасно отказал,или....спецом публично отказал,по роли.....спасая собственную задницу..

Мне кажется, Петя сейчас в запое. Типа "последняя сигарета".

mpal
18.01.2015, 20:29
Аналитика на уровне бабки с Привоза.

Расскажите свою

Я написала только ТО ЧТО ВИДЕЛА И ПОНЯЛА

У меня знакомые крымчане, все мечтали выйти из состава Украины и присоедениться к РФ

А знакомые из Одессы заявили во время Майдана, что они жидобандеровцы и послали меня с моими миротворечкими речами. Типа москали только украинцев бедных давят

Знакомый из Мариуполя приветсвовал разгон там демонстраций и не жалел одесситов сгоревших 2 мая

Другие, из Днепропетровска и других мест, были резко против России и против Путина.
А те кто были против хунты, тем не менее были за то, чтобы остаться в составе Украины. Это было всё в начале лета 2014

Black_Shef
18.01.2015, 20:30
Сегодня в Киеве

https://pp.vk.me/c7005/v7005381/22631/0o32YZOXCeQ.jpg

Pretender
Ни в коем разе! Рванёт.

Чего-чего, а гранатомёта, я боялся бы меньше, чем сухпайков, которые еще в первые разы, ополченцы брали.

мыслитель
Пытаешся троллить не будучи в теме.
как всегда - кто пишет то, с чем не согласен - троллит.:rolleyes:
Теперь по твоим наивным вопросам:
1) человек бесчестный - потенциальный предатель! Как правило исплняется. НО! На конкретном этапе целесообразнее и ЧЕСТНЕЕ принять всех, а потом отделять зерна от плевел. Способов много, что сейчас и происходит.
какая-то двойная у тебя позиция: брать на службу в ВС России бесчестных предателей - плохо, но честно? в каком случае такой предатель зерно, а в каком плевло? по твоей же категоричности они все предатели, не достойные подачи руки. но поскольку это решение "самого", то нельзя подвергнуть критике его решение?
2) в России решили как решили, ибо при разработке порядка присяги данный вопрос встал именно так, посему было принято решение НЕ ПЕРЕПРИСЯГАТЬ!
но брать на службу тех, кто нарушил присягу? так честнее?
3) ныне данное противоречие касается немногих мастодонтов, типа вашего покорного слуги и прочих немногочисленных (несколько %), как правило в званьях и чинах. Кто остался здесь, и кто перешел туда можно видеть по результатам деятельности: армия РФ НЕ ПРОИГРАЛА ни один военный конфликт (1-ю Чеченскую слили политики), а что выиграла любая из армий бывших Советских республик? Взглянуть хоть на ВСУ - душераздирающее зрелище. А итог закладывался в том самом противоречии.
ну похвастался, молодец!

greenok
Владислав Бриг

а-а... так они таки в курсе, кто именно расстреливает Донецк? как только прижало, та "мама "все пропало" по-русски закричали"

Умная Марсела
18.01.2015, 20:31

разница была изначально. Крым ХОТЕЛ ОТСОЕДЕНИТЬСЯ!!! И войти в состав РФ

Она просто всегда понимала,что за " ХОЧУ" выйти всегда надо заплатить.
Или сейчас в мире в любом гос-ве можно легко захотеть и выйти?
Крымчанам реально повезло уйти -это факт.

мамма
18.01.2015, 20:32

он бедняга уже тысячу раз жалел наверное,что президентом стал..
не зря у него на "празднике" солдат падал....

Тиль
18.01.2015, 20:33
по обстрелам донецка. на сколько нужно отодвинуть линию фронта, чтобы перестало прилетать? желательно зачистить близлежащие населённые пункты...но если всу намеряно просто стирать с земли город, то и 30 км мало. а про ураганы вообще молчу. но в любом случае при зачистке 30 км зоны вокруг Донецка станет легче.

energy
18.01.2015, 20:36
Киевский шабаш закончился ожидаемо. Фото.

http://www.unn.com.ua/uploads/media/photo/2015/01/18/3b3eb9dea36f512603aa37a3c69a7610249d4564.jpg

Русо провинция
18.01.2015, 20:36
Из ленты друзей

Субъективное, наивное мнение - в целом Украине не повезло, слишком жадный и падкий на печенюшки народ попался, повёлся...особенно у власти. Пенять на зеркало глупо...

Б_Рысь
18.01.2015, 20:37
Расскажите свою

Я написала только ТО ЧТО АВИДЕЛА И ПОНЯЛА

У меня знакомые крымчане, все мечтали выйти из состава Украины и присоедениться к РФ

А знакомые из Одессы заявили во время Майдана, что они жидобандеровцы и послали меня с моими миротворечкими речами. Типа москали только украинцев бедных давят

Знакомый из Мариуполя приветсвовал разгон там демонстраций и не жалел одесситов сгоревших 2 мая

Другие, из Днепропетровска и других мест, были резко против России и против Путина.
А те кто были против хунты, тем не менее за , чтобы остаться в составе Украины. Это было всё в начале лета 2014

Ну вы чиста "дочь офицера".
О чем с вами можно говорить, если для вас Донбасс и Одесса - одно и то же? Сплошная каша в голове.

RJK
О, уже пошли сопли по укроСМИ - кричат что Пески выжжены ударами ТОС "Буратино".

Muchspb
А хотел лишь сказать, что в жизни не 2 цвета, черный и белый... мир гораздо сложнее

Так какого (корень такой)а рассуждаешь о том, о чем сам никокого понятия не имеешь! ТЫСЯЧИ РАЗ ДА! Мир многоцветен, но белый есть белый, а черный - черный, а не серобурокозявчатый, ибо без опорных понятий мир мгновенно скатится в ад!

Black_Shef
18.01.2015, 20:39
Автор - rus_muslim
Развязать руки президенту, ч.2
Попалась на глаза любопытная картинка:

Заинтересовала, нашел книгу-первоисточник (можно найти ее и здесь), написано довольно много интересного. В частности, раскрыто понятие «русский код», который играл решающую роль на протяжении всей нашей истории. Описан период развала СССР. Много схожего рассказывает и упоминаемый мною раньше на блоге Денис Борисов.

К сожалению, на уроках истории и в институте это все не рассказывалось, да и видать не просто так.
Очевидно, что нам объявлена война с целью уничтожения большей части населения, захвата ресурсов и разделения страны на мелкие княжества, которая из-за наличия у нас ядерного оружия носит гибридный характер. Она состоит из экономических и политических санкций, искусственных скачков цен на нефть, отпуск в свободное плавание падение курса рубля, поддержки коррупции, деградации населения, его спаивания и дебилизациии и планирует в конечном счете подъем протестных настроений у людей за счет резкого ухудшения уровня жизни (что мы и видим, цены выросли уже на 20%).
Все ради выхода народа на улицу и свержения власти, как уже было в нашей истории и как это произошло на Украине. Также одним из методов ведения войны являются пение грантополучателей и действия лесных борцов, коим в-основном и посвящен наш с Вами блог. Следует отметить, что не смотря на «благообразность» многих сайтов, реальные вещи можно прочитать и обсудить именно на Кавказпрессе.
Предыдущий мой пост на эту тему встретил немало критики, как обоснованной, так и не очень. Конечно, такие вопросы должны обсуждать специалисты, экономисты и юристы. Однако у нас с Вами в то же время должна быть активная гражданская позиция, иначе быть беде.
С интересом прочту мнение уважаемых посетителей сайта, что нужно делать, дабы не проиграть в войне. Ну и на правах автора на хамские «советы» в отличие от той статьи отвечать не буду — просто соответствующие комментарии удалю, раз уж такое возможно в панели управления.
http://kavkazpress.ru/archives/70918

КЕКСА
18.01.2015, 20:39
масштабное уничтожение русскоговорящего населения..защита нужна. Они же пока не имеют доказательств присутствия,зацепиться не за что...

масштабное уничтожение русскоговорящего населения?..

Есть знаменитая фраза, - Смерть одного - трагедия,гибель миллионов - статистика...
По всем данным на Донбассе погибло от 5 до 6 тысяч человек мирного населения...безусловно,каждая смерть - трагедия,но...по сравнению с Ливией,Сирией,Ираком и прочими Сомали с Нигериями..
Мы скажем, - они далеко,а Донбасс рядом...практически в каждом доме,но ведь каждая эта смерть - результат геополитических разборок....
И это не цинизм..это суровая правда жизни...

Уже писала,по состоянию на октябрь на Украине ЕЖЕДНЕВНО умирает 1607 человек от недостатка жизненно необходимых лекарств.Ежедневно...в мирной Украине,которую никто не бомбит...и никто не кричит...и никому до этого дела нет..

И вот от этого надо защищаться....

Былседьмым
18.01.2015, 20:43
Я хочу от этих двух фуцинов ответ получить.

А себе в зеркало, готова ответить?

shcoda
18.01.2015, 20:44

В Париж съездил, теперь можно и ..... :dirol:

Soital
18.01.2015, 20:44

Ваши слова я тоже считаю демагогией. Хотел, не хотел.

Comeback
18.01.2015, 20:45
О, уже пошли сопли по укроСМИ - кричат что Пески выжжены ударами ТОС "Буратино".

Российскими ядреными зарядами.:)

Black_Shef
18.01.2015, 20:46
Рапортовавший о победах в донецком а/п советник Порошенко бежал в Киев, заявив, что ВСУ необходимо глубокое реформирование

Рапортовавший о победах в донецком аэропорту советник Порошенко Юрий Бирюков сбежал в Киев, заявив, что ВСУ необходимо глубокое реформирование.

Об этом он рассказал на своей странице в Fecebook.

Судя по всему, его поспешное бегство и заявление о необходимости реформировании украинской армии связано с тяжелым положением ВСУ, которые добиваются успехов лишь в обстрелах жилых кварталов городов Донбасса

http://rusvesna.su/news/1421595922

https://pp.vk.me/c625718/v625718985/1b5b8/p0IO6hFAq_E.jpg

mpal
18.01.2015, 20:47
Крымчанам реально повезло уйти -это факт.

Этого не отрицаю

но все равно остаётся именно одно огромное, огромное НО на ваши аргументы

Если бы там 50% против выхода из Укарины, то там ничего бы не получилось
То есть им повезло именно потому, что они реально были за отсоединение. Там 82 - 85 % населения были настроены на отсоединение просто изначально

Comeback
18.01.2015, 20:47
масштабное уничтожение русскоговорящего населения?..

Есть знаменитая фраза, - Смерть одного - трагедия,гибель миллионов - статистика...
По всем данным на Донбассе погибло от 5 до 6 тысяч человек мирного населения...безусловно,каждая смерть - трагедия,но...по сравнению с Ливией,Сирией,Ираком и прочими Сомали с Нигериями..
Мы скажем, - они далеко,а Донбасс рядом...практически в каждом доме,но ведь каждая эта смерть - результат геополитических разборок....
И это не цинизм..это суровая правда жизни...

Уже писала,по состоянию на октябрь на Украине ЕЖЕДНЕВНО умирает 1607 человек от недостатка жизненно необходимых лекарств.Ежедневно...в мирной Украине,которую никто не бомбит...и никто не кричит...и никому до этого дела нет..

И вот от этого надо защищаться....

Оне и поставлены что б ускорить процесс.

алекс99
18.01.2015, 20:48
Российскими ядреными зарядами.:)А что. этого не написали ещё?:)

Былседьмым
18.01.2015, 20:48
Так ваши это тоже не отрицают. Что тебе еще надо ?!

Смотреть на ваши мощи болтающиеся на ветру. (разве это много?)

Былседьмым
18.01.2015, 20:51
Видишь ли в чем дело ,полковник не кричит пафосно на каждом углу о чести и присяги ,он молча уволился из армии и пошел выживать ,как мог.
Я считаю это нормальным ,когда офицеры присягали после распада СССР
это тоже нормально ,не трупу же служить.Но когда много и пафосно
кричат о чести ,то так и хочется спросить ,
" а честь позволяет бырыжничать "?

ОЦ ТОЦ. .......
Что ты то знаешь об том, о чем пытаешься рассуждать?

shcoda
18.01.2015, 20:53
А что. этого не написали ещё?:)

Даже про фиолетовые лучи еще никто, кроме дяди Кости Паустовского, не написал. Видать проблемы там в политотделе нешутошные :dirol:

Comeback
18.01.2015, 20:53
А что. этого не написали ещё?:)

Видимо еще ролик не смонтировали.))

Былседьмым
18.01.2015, 20:54

Ага. Очко ведь не железное. И те кто объявят, быстро сленяют, а такие как ты, будут читать(не воевать), за падриотизьму. И прочую фейшу.

Былседьмым
18.01.2015, 20:55

Уже давно вы не братья. Вы все убили. Да, вы.

Былседьмым
18.01.2015, 20:58
А то у тебя другое на столе.Так что сиди на попе ровно

Да. Другое.
Не ерзай жопой.

КЕКСА
18.01.2015, 20:59
Эх,хорошо ополченцы работают...

7Xj6I8WuZds

И таки #####ейцы допросились..и Чебурашки тож размножились..
Настоящие..

vitok04743
18.01.2015, 21:03
Предлагаю выдвинуть Че, на номинацию - "ТОС ТОФа!"

Даодзин
18.01.2015, 21:03
Вообще меня даже порадовало сообщение потрошенко о том, что он вернет Донбасс, во время марша"мира" в кукуеве.
Он уже обещал платить военным 1000 грн в день, продать "Рошен", провести децентрализацию, так что его заверениям можно верить..
А его обещание восстановить на Донбассе украинство звучит совсем феерично . Похоже чел таки в суровом запое.

Тиль
18.01.2015, 21:05
Предлагаю выдвинуть Че, на номинацию - "ТОС ТОФа!"

думаю не стоит, а то ещё перепутает слова, прочтёт неправильно "ТОСТ ТОФА" и сопьётся нафиг...он нам ещё нужен...ну, хотя бы для того, чтобы картинками доставать...:D

КЕКСА
18.01.2015, 21:06

Не..эт уже не сопли...

Російські терористи відповили з надпотужної зброї. У ці хвилини розпочався обстріл Пісок з важкої артилерії. Все закінчилось застосуванням терористами установки Буратіно. По нашій інформації Піски майже випалені, в ці хвилини продовжується артилерійський бій. Втрати української сторони просто катастрофічні. Чекаємо наступної хвилі інформації.

зы.полагаю,перевод не нужен?

energy
18.01.2015, 21:06
В Киеве был найден человек в бессознательном состоянии, но от госпитализации он отказался.
http://pressorg24.com/news?id=119503

"..к нам попал в волненьи жутком,с растревоженным желудком и с номерочком на ноге.."
Труп отказался от госпитализации. Так и сказал. Да.

Даодзин
18.01.2015, 21:07
Понравилось также радостное сообщение от укрСМИ, что украинцы стали покупать меньше валюты... Ну черной икры наверное тоже стали покупать меньше, переели наверное..

Даодзин
18.01.2015, 21:09
В Киеве был найден человек в бессознательном состоянии, но от госпитализации он отказался.
http://pressorg24.com/news?id=119503

"..к нам попал в волненьи жутком,с растревоженным желудком и с номерочком на ноге.."
Труп отказался от госпитализации. Так и сказал. Да.

Гражданка скорее всего мира не хотела, ну и ей объяснили за мир, по голове чем-то тяжелым.....Хотя сострясение мозга? А было ли там что сотрясать?

мамма
18.01.2015, 21:09
Понравилось также радостное сообщение от укрСМИ, что украинцы стали покупать меньше валюты... Ну черной икры наверное тоже стали покупать меньше, переели наверное..

так еще меньше станут..
Вы не слышали разве выступление Гонтаревой?)

energy
18.01.2015, 21:12
Не..эт уже не сопли...

Російські терористи відповили з надпотужної зброї. У ці хвилини розпочався обстріл Пісок з важкої артилерії. Все закінчилось застосуванням терористами установки Буратіно. По нашій інформації Піски майже випалені, в ці хвилини продовжується артилерійський бій. Втрати української сторони просто катастрофічні. Чекаємо наступної хвилі інформації.

ОТВЕТИЛИ!
Это признание в том, что украинские террористы вероломно напали на Донбасс.

Инженегр
18.01.2015, 21:13

Украинцы - давно не барометр. Надо за евреями следить.

Даодзин
18.01.2015, 21:13
так еще меньше станут..
Вы не слышали разве выступление Гонтаревой?)

Ну что-то вроде того, что падение курса объясняется паникой несознательных граждан...
А что за покупку-продажу валюты планируют сажать как было в СССР?

RJK
18.01.2015, 21:17
Не..эт уже не сопли...

Спасибо, перевод не нужен :dirol:
Скоро такие же "не сопли" с Авдеевки попрут :dirol: Да и много еще откуда попрут :dirol:

Даодзин
18.01.2015, 21:17
Украинцы - давно не барометр. Надо за евреями следить.

Евреи уже купили заранее в начале Хипижа и некоторые уже даже успели свалить из горячо любимой неньки.. У меня два таких знакомых : один майданутый , другой адекватный. Адекватный , как майдан начался сразу начал готовиться к отъезду и уже сваливает сейчас, майданутый по-прежнему во всем винит Путина, и типа не связывает свой отъезд с событиями на Украине , но на родину предков его почему-то потянуло именно сейчас.

energy
18.01.2015, 21:18
Меньше. Подтверждаю.
Причины:
1. При "кровавом" Януковиче - 8 грн.$, при "мирном" Порошенко - 21 грн.$.
2. Негде купить. В обменниках валюты нет. А искать барыг - не с чем, з.п. в грн. (см.п.1).

Тиль
18.01.2015, 21:19
читающим свидомым напоминалка про рыцарство и исключительность украинского казака...

Angala
18.01.2015, 21:21
Не..эт уже не сопли...

Не нужен .
Вот только сначала вместо Піски прочитала Псаки ..... Псакимания , однако.

Былседьмым
18.01.2015, 21:23
Меньше. Подтверждаю.
Причины:
1. При "кровавом" Януковиче - 8 грн.$, при "мирном" Порошенко - 21 грн.$.
2. Негде купить. В обменниках валюты нет. А искать барыг - не с чем, з.п. в грн. (см.п.1).

Шо Вы за мелочь? Главное ведь дыхается свободно. Это досягныення майдана.
Смешно? А живите как хотите. (Этнея знает) . Даже смайл какой прилепить не знаю.

Sandeli
18.01.2015, 21:23
Кажется этого видео не было?

S9LI5Digi-8#t=68

Руня
18.01.2015, 21:24
Добрый вечер.

Вопрос неместного.
Это нововедение - чуть что сразу на колени в Украине падать, или это всегда так было?

https://pbs.twimg.com/media/B7owdfuCIAAK_tU.jpg

Лысый
18.01.2015, 21:26
Да у Вас богатый военный опыт... Надо более внимательно отнестись к Вашей точке зрения!!!

Инженегр
18.01.2015, 21:28
Добрый вечер.

Вопрос неместного.
Это нововедение - чуть что сразу на колени в Украине падать, или это всегда так было?

Ну смотря где. Западенцы сначала перед панами так Ку делали, теперь у них типа обычая немножечко мертвых хероев встречать.

energy
http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/150786/150786_600.png

Былседьмым
Добрый вечер.

Вопрос неместного.

Это таки нововведение. И это ИХ выбор.

ЭТНЕЯ
18.01.2015, 21:32

О как , неужели ? ! Когда успели ,сегодня что-ли ?

КЕКСА
Площадь мучеников Одессы.

Власти коммуны Чериано Лагетто, относящейся к итальянскому городу Монца (Ломбардия), назвали одну из городских площадей в честь жертв фашистских оккупантов и майской бойни.

Об этом сообщает официальный сайт коммуны (http://www.ceriano-laghetto.org/News_ed_Eventi/Notizia.asp?cod=2176) 2 января 2015-го года.

Такое решение принято в связи с желанием местных властей почтить память жертв массовых казней евреев в 1941 году, а также, в память о, цитируем, «недавнем эпизоде, когда в черноморском городе были убиты несколько десятков безоружных пророссийских демонстрантов, которые укрылись во Дворце профсоюзов, чтобы избежать столкновения со сторонниками самопровозглашёной киевской власти».

Руня
Наши шутят

https://pbs.twimg.com/media/B7pPw9mIYAAxtVz.jpg

Лысый
18.01.2015, 21:33
Походу, укpопам в Дебальцево и Авдеевке сейчас помаленьку Сашко Билый приходит.
Скоро пойдет скулеж по укротиви.
Вот как-то радуешь ты меня всегда.... Заходи почаще:rose::)

Реакция
18.01.2015, 21:34
Это таки нововведение. И это ИХ выбор.

Скорее всего пришло с ЗУ, там это очень практикуется - униаты - сильное влияние католической церкви. И это влияние церкви давлеет над всей общественной сферой.

Былседьмым
18.01.2015, 21:35
Площадь мучеников Одессы.

Власти коммуны Чериано Лагетто, относящейся к итальянскому городу Монца (Ломбардия), назвали одну из городских площадей в честь жертв фашистских оккупантов и майской бойни.

Об этом сообщает официальный сайт коммуны 2 января 2015-го года.

Такое решение принято в связи с желанием местных властей почтить память жертв массовых казней евреев в 1941 году, а также, в память о, цитируем, «недавнем эпизоде, когда в черноморском городе были убиты несколько десятков безоружных пророссийских демонстрантов, которые укрылись во Дворце профсоюзов, чтобы избежать столкновения со сторонниками самопровозглашёной киевской власти».
++++++++++++++++++ 100

nikol27
18.01.2015, 21:36
Кажется этого видео не было?

S9LI5Digi-8#t=68

Может наши доблестные правители посмотрели это видео и решили тёток призывать?:D

Царыца всея Грузии
Добрый вечер.

Вопрос неместного.

Нее....это новое безумие....им бы на коленях весь город опползти за погибших людей,покалеченных детей,разрушенную и поруганную Украину...

energy
Добрый вечер.

Вопрос неместного.

Это из Галиции на Украину пришла такая привычка:
"В любой непонятной ситуации - падай на колени".
Сказывается многовековое рабство галицаев.

Руня
18.01.2015, 21:39
Пока наши шутят, майданутые рисуют красивые картинки.
Как дружно, один за другим, идут на небо.
Как началось с таскания гробов на майдан, так и продолжается жизнь страны под это настроение. Радости и красоты ухода в мир иной.

http://ic.pics.livejournal.com/wesservic/36941460/448156/448156_original.png